Прочие дела домашние

Вы по своей сути, молчунья или балаболка ?

В хорошем понимании, я, скажем, молчунья . Меня так утомляет, порой, человеческий голос, некие сентенции, что означает сжатая речь .
Не, ну конечно не то чтобы вот прям прям . )
Но молчать мне больше нравится .
Все больше молчунья, хотя и вынужденно. Дело в том, что я банально не умею общаться, и даже в школе не научилась разговаривать с одноклассниками просто так, а не по делу. Вроде бы, и сказать нечего. Кроме глупостей.
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Екатерина Егорова Ну Вы не правы !
На самом деле не правы, прямо пишу горячо .
У Вас есть стиль, мысли ...вы искренняя - это слышно .
я люблю поговорить. слушать не люблю, меня это больше утомляет. после 3 минут слушанья я уже улетаю в свои мысли. неинтересно
По разному. Люблю поболтать. И могу на разговор молчунов вызвать.
Молчунья.
Юля Кемова
Я больше молчунья. От этого страдаю), потому что все, с кем общаюсь стараются выговориться передо мной.
Екатерина Егорова точно, свободные уши, я тогда, если меня врасплох застанут - думаю, как бы сбежать? И поскорей, врать не охота, обидеть тоже )
Да когда как, по ситуации... иногда прямо-таки физически испытываю потребность в молчании, когда устала или не хочеться вступать в диалог, иногда же напротив, как прорывает... обычно с друзьями или близкими.
Я балаболка. )) Если рядом человек, то молчание напрягает. Надо поговорить.))
A. M.
Екатерина Егорова Это другой вопрос, я тоже могу много и ни о чем ) меня это напрягает )
Я воспитанная леди - в компании балаболов - молчу, а в компании молчунов - говорю. А вообще, люблю больше тишину после работы. Потому что работаю с детьми ))
Anna Tyurnikova
Люблю слушать, наблюдать за людьми, можно многое узнать о них . Заметила, на работе все ходят делиться своими новостями со мной ))
Екатерина Егорова Да, то же самое, даю некие советы и себя ловлю - оно мне надо ?!
и МОЛЧУ )))
тоже молчунья
Оксана Хамзина
Я тоже скорее молчунья. Нет, иногда меня пробивает, конечно... Но я, скажем так, вполне самодостаточна, нормально себя чувствую в тишине.
Я тоже близнец. Я натура двойственная - два в одном флаконе: когда болтушка, когда молчунья.
Молчунья я
Эля
Я близнец, а значит я болтаю24ч в сутки)))
Ирина Семёнова
и мне молчать больше нравится
А я, птица-говорун))) Хотя, с душными людьми буду молчать сутками.
Lenka Vasileva
Я балаболка, к сожалению.
И я балаболка.... слушать ваще не умею.... на каждое слово из рассказа подруги лезут из моих уст бесконечные комментарии, на что она не выдерживает и спрашивает-"ты заткнешься или нет?)) "
Екатерина Егорова В Японии Вам бы самое то, там считается чудесным человеком тот, кто постоянно перебивает )