Прочие дела домашние
Как быть с девушкой? суть в пояснении к вопросу...
Девушка сдавала анализы по направлению гинеколога и у нее что то там обнаружилось, какая то инфекция, говорить мне отказывается что там нашли, но по сути то это меня тоже касается напрямую, тогда накой хрен мне вообще было про это все говорить, я сейчас места себе не нахожу, чувствую поругаемся крупно, люди подскажите как быть то в такой ситуации?
У меня была молочница, но я не скрывала от своего молодого человека. Мы с ним вместе пошли в библиотеку, нашли энциклопедию и всё про неё узнали. Оказалось ею можно заболеть даже от некачественной воды (я тогда училась и в общежитии была ужасная вода). Быстро от этого избавились. Конечно девушка не права что молчит, надо доверять партнёру если ты уверена в себе (что не ходишь на лево).
Любовь Юрасова
Не хожу, да и ей доверяю
Бежать сдавать анализы, вдруг СПИД)))
Ну и вы сдайте анализы. Будет уже проще/спокойнее. Девушке --дать денег на лечение.
Любовь Юрасова
Какой анализ то, все подряд? Естественно проще и в разы дешевле искать то что примерно известно
Вы ей и занесли эту инфекцию, стерильный вы наш, брезгливый..
инфекций очень много и разных, большинство из них не имеют никаких поводов для опасения в смысле заражения вас как партнера чем то дурным.
Инфекций много, не все опасны для мужчин.
Любовь Юрасова
Для мужчин не все опасны, но мужчины могут быть переносчиками и смысла от лечения женщины не будет абсолютно никакого, если мужчина на это же самое не проверится и у них будут половые связи
Она поделилась с вами, видать, расстроилась.. И это не обязательно венерическое заболевание
не боись.. эти инфекции не смертельны и НЕ опасны.. она пропьет лекарство и все пройдет
если она тебе скажет ты что-то шаришь в этом? не шаришь то какой фиг тебе рассказывать
это не те инфекции о которых ты думаешь.. мужики считают что там может быть только что-то ужасное сифилис трипер или спид..
но у всех Ж там много всяких обычных инфекций бактерий которых бы и не было не занимаясь бы они сексом с М.. там всякие стафилококи, стрептококи которые есть у каждого человека и не только там
потому, боязливый чувень, МЫТЬ нужно свои органы ПЕРЕД этим!!!!
Любовь Юрасова
Пытать немца!: -))
она явно не права. партнер должен знать! Вам остается только самому сдать эти анализы. Вы ей так и скажите, может признается до Вашего похода к врачу.
Сходите тоже анализы сдайте. И поговорите спокойно. Ей может быть просто стеснительно про такие вещи разговаривать.