Прочие дела домашние
как жить если нет цели или как найти цель чтоб жить когда помзади пустота
хобби найди или работу
Придумай этот вопрос ещё раз, а то какой-то фуфел из слов получился.
И да: скромнее надо быть и не строить из себя центр вселенной.
Елена Афонина
о чем ты я спросил просто как быть если не видишь цель
начни зарабатывать
А как же очаг, семья, дети.... а там когда и внуки?... всё это пройдено, прожито?... ремонт в хате сделал своими руками.... чем не цель?... если нет настоящего друга, то приведи в свой дом собаку-настоЯщий друг.... и в печали, и в радости будет всегда рядом, и никогда не предаст!...)
Елена Афонина
спс за собаку я думал но не могу решиться а семьи у меня нет я сам по себе
начни нюхать кокс, и цель и удовольствие)))
Елена Афонина
как и где идей нет или просто нет мозгов я не пойму
Добрый день.
В чем смысл жизни? Библейский ответ
Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины.
Бог — наш Создатель. В Библии сказано: «Он [Бог] сотворил нас, а не мы сотворили себя» (Псалом 100:3; Откровение 4:11).
Для всех своих творений, в том числе и для нас, Бог предусмотрел определенную цель (Исаия 45:18).
Бог создал нас с «духовными потребностями», включая потребность найти смысл жизни (Матфея 5:3). И он хочет, чтобы эта потребность была удовлетворена (Псалом 145:16).
Мы удовлетворяем наши духовные потребности, развивая дружбу с Богом. Хотя сама мысль о том, чтобы стать другом Бога, кому-то может показаться нереальной, Библия побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8; 2:23).
Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. Об этом замысле сказано в Экклезиасте 12:13: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Синодальный перевод).
В будущем замысел Бога в отношении нас осуществится в полной мере, когда он устранит все страдания и дарует вечную жизнь своим друзьям, которые верно служат ему (Псалом 37:10, 11).
В чем смысл жизни? Библейский ответ
Иди на философа учись!
Для начала узнай: Кто Ты есть, где Ты находишься и Для чего Ты существуешь
В этом Тебе поможет метод "Погружения в подсознание", практикует Синельников (https://www.youtube.com/watch?v=ShUrgbq-ntg)
Если все так сложно то быть может нету смысла дальше жить
Елена Афонина
тогда как быть ?
Елена Афонина
спс