Прочие дела домашние

У вас есть в окружении люди, которые толком-то и не видели счастливой жизни?

для них жить в нищете, болезнях, ругани - обычное дело, по-другому они и не представляют своей жизни?

Как думаете, если таким людям создать нормальные условия, они забудут старую дурацкую жизнь?
Ева Крошка
У меня есть в окружении люди, которые толком счастья не видели. Но дело тут не в достатке или ругани.
А те, о которых Вы пишете . Если им создать все условия, они будут им, конечно, рады. Но вот стремиться создавать нечто большее не будут. И поддерживать то, что дано, тоже не станут.
Вероника Синбаева
Лучший ответ
есть конечно . многие плохо кончили свою жизнь
Ирина Радкевич
У нас убирщица - зар. плата 6 тыс, живет в общежитии, пошла третьего рожать - говорит, а что - у меня все есть! Смотришь, и думаешь....
Девочка одна, приятельница, с 16 лет по барам-ресторанам, мужчинами крутит, что бы дрались из за нее, и без этого ей скучно жить... Как не пытались вытащить - опять туда с головой...
у нас это только старики такие бывают.
вот свекровь у меня такая была, все перебирала старые обиды.
и ничего её не переделало до самой смерти.
хоть и возили с собой и на отдых, и по гостям, и по концертам, злючка была еще та....
Зашла к бывшей коллеге в гости. Люди хорошие и все такое. Но такая тоска после посещения осталась.
София Дерновая
Нет..
Не люблю окружать себя несчастными людьми..
к сожалению есть. родственник.... создавали ему условия, на работу хорошую устраивали и деньгами помогали.... не хочет человек жить хорошо. его всё устраивает, живёт без будущего, одним днём...
У хорошему всегда быстро привыкаешь, а вот помнится долго почему то именно плохое! Знакомые Слава Богу все в стабильном достатке живут.
Есть, самое печальное, что они не стремятся жить лучше.
Таких людей полно. У них одна общая черта есть: ноют о своей плохой жизни при любой возможности. И даже если создать им идеальные условия, они все ровно не будут счастливы и через короткое время опять в их жизни будет хаос. Ведь все зависит от внутреннего состояния.
Елена Багно
Ева Крошка а если не ноют? Если и правда довольны?
уже не смогут забыть!
Есть. Но пока сами не решать изменить свою жизнь, что ни делай, будут возвращаться к прежней.
честно, куча таких, так еще и учат как жить надо )
Тася *********