Прочие дела домашние
Куда поехать отдыхать в это лето в бюджетном варианте? Куда вы планируете?
На машине по России... по пути родню проведаем.. друзей... и на море... наверное Геленджик
Иссык-Куль!
В лучшем случае опять на др в Горный Алтай. В худшем, доделаем один ремонт, займемся дальше ремонтом. Ну и работать. Сейчас работы нет.
Дочь в Крым едет, в Балаклавскую бухту. А мы с мужем - понятия не имею, в планах - работать. А может, и соберемся куда-то, это нам недолго...)
Ейск.
Мы, возможно, в этом году вообще никуда не поедем, так как к нам за лето три семьи родственников из других городов собираются с визитом.
Младшие дети с бабушкой на даче отдохнут, старшая дочь от института по путевке собирается в Краснодарский край, место еще точно не знаю.
Всё бюджетно)
В деревню )
Природа, грибы, тишина и солнце .
Плюс, почти бесплатные экологически чистые продукты .
Природа, грибы, тишина и солнце .
мы как обычно к себе, на черное море.
"в бюджетном варианте"
"Прекрасный отдых с бутылкой пшеничной за сто рублей из под полы, отдохни с пшеничной. "
Каждый год, уже лет 10 езжу в Сочи.
никуда не планирую.. и вообще глупо планировать наперед что-то. вы не знаете доживете ли вы до завтра, а не то чтобы планировать.. зачем?
тем более о своем планировании нельзя рассказывать вообще никому и никогда
На Белое море.
останемся у себя на Японском море. Ребёнка может быть в Лондон на соревнования отправим, там и экскурсии. Но поездка с Владивостока почти бесплатно обойдётся
Этим летом далеко не планируем..., тут в России хочу.
Советуют Алтай, Байкал..
В Сочи планирую летом поехать. Почти каждый год езжу в Сочи. Мой любимый курорт . Ищу спецпредложения http://ntk-intourist.ru/index.aspx в хороших сравнительно недорогих отелях. Может быть в бархатный сезон поеду, как получится.
Заграница: Тунис
Россия: Крым, Адлер, Сочи, Абхазия, Черногория
В Грузии можно неплохо отдохнуть, в Батуми)
Natia Jojadze
Черногория-не Россия-нужна виза
я уже арендовала квартиру на побережье в Словении https://mirag.ru/collections/kvartiri-na-pobereje/
цены тут супер, еда вкусная, моря рядом, что еще нужно для отдыха )))