Прочие дела домашние

навеяно. какого мужа выберете из этих двух вариантов??) ++

1. приходит после работы, убирается дома, чистит унитаз, готовит и кормит вас. зарабатываете вы оба
2. приходит после работы. бросает обувь в прихожей, садится ест, тарелку даже в мойку не поставит, идет смотреть футбол. зарабатывает он.
любят они вас оба, секс с обоими хороший . третьего варианта нет
Есть подозрение, что первый будет очень нудным.
Ангелина Егорцева
Лучший ответ
Первого конечно. У меня именно такой, причём я зарабатываю больше.
Я бы выбрал жену.
первый. я терпеть не могу мужиков с барскими замашками, Хозяин, тарелку не может бросить в мойку. уже противно, Я не прислуга
Как то на проституцию смахивает. Я любимого бы выбрала.
Тоня Пивоварова где намек на проституцию?)
ну кого из них вы смогли бы полюбить?
1.
Унитаз покорил)
Юлиана Шубина
спасибо, дома я и сама уберусь ) мужчина должен работать и зарабатывать
У меня сейчас похоже на второй вариант..
Второй вариант это быдло-муж какой -то. Первый - подхалимный, жертва... Когда женщина так себя ведет - тоже странно для меня
Меня больше устраивают мужчины нормальные, современные. С которыми просто можно договориться, которые не делят домашнюю работу на мужскую и женскую, с которых корона не упадет, если раньше пришел, и ужин приготовить, если надо, и детьми заняться. Меня окружают такие люди и семьи подобного типа.
Я был и первым и вторым. Смотря с какой женой.
"Как вы судно назовете, так оно и поплывет! "
Все от женщины зависит....
Дания Абдулвалеева Интересно, мой муж первым становится ну ни как не хочет
хотим мачо, а потом требуем подчинения? Эти варианты оба противны.
Valera Lun
того, которого люблю.
но второй будет есть из грязной посуды ))
Алена Ф
Тоня Пивоварова какого из них смогли бы полюбить?
у меня 2й вариант. а выбрала бы я медведя из "Маши и Медведя"
которого и ВЫ тоже любите)))

а если не любите-будьте с обоими)))

я пока не влюбилась -было и больше ухажеров)
Катерина ********
Тоня Пивоварова у меня нет подобных. я рядом не сяду с мужиком, который унитазы чисчит..)))
Вы забавная женщина, ребенок вы еще.
Первый конечно. Не люблю неравенства в отношениях.
Ну, первый - это мама, второй - это сын. Где же муж?)) Погуляю одна, пока мужчина взрослый (вменяемый) не подойдёт.
Елена Дорохова Привет, Наталья)
только тебе решать, ты сама кого любишь?
Julie Tyan
1й вариант даже в сказках не встретится
Хорошо, что у меня такого выбора не стояло. Уж оба очень утрированные...
Тоня Пивоварова давайте уберем выбор. просто какого мужчины вы смогли бы полюбить? ведь они полярно разные
Никакого! Ищи своего, с которым и в шалаше - рай!