Прочие дела домашние
А что вы так и не научились готовить, м?)
Всё, что связано с тестом.. Выпечка это не моё.
пироги не пеку, не хочу и не люблю есть
У меня не хватает терпения и сил пресное тесто вымешивать. Его хлебопечка заводит. Раньше муж это делал.
Ну много чего не пробовала. Суши у нас не едят, я их никогда не пробовала делать.
много чего. У меня рука на готовку нормальная, всё что умею готовить - всё получается вкусно. Но это от силы 10 блюд.
Но с фантазией беда прям. даже несмотря на наличие компа с интернетом.
Вареники.... готовлю... но как то не такие как у мамы))
Кажется, все умею
очень много чего
Много чего.... Шарлотку, например... не ту, которую, все в кучу и в форму вылил, а именно шарлотку настоящую.... Я ее и не пыталась делать)))) но, возможно, когда нибудь, когда найдет вдохновение)))
Аленушка Кузнецова
а какая та?
пирожки, пельмени и вареники у меня страшные получаются
не умею я лепить ...на вкус неплохо, а на вид ужасно
Вот с консервированием огурцов никак не ладится у меня. (
То что не буду есть,
с дрожжевым тестом не дружу :(
тесто дрожжевое и все что с ним связано. вижу в рецепте дрожжи и перелистываю сразу. ни разу не делала. сразу представляю, что оно или ползет по всему столу или не подошло, что еще хуже )))
все
Даже и не знаю.. все получается.. Пельмени ..блины сама люблю и часто делаю.
Дрожжевое тесто вообще не проблема.. хлебопечка сама делает )))
Скороварка- мультиварка холодец варит )))
Консервацию не люблю и не делаю.. но летом хочу начать.. типа лечо..
Голубцы, например
Все могу, но не хочу, ленюсь, если надо звезду с неба достану.
Пельмени
Торты
Манную кашу
Дрожжевое тесто. Каждый раз клянусь, что больше продукты переводить не буду, но все равно периодически пытаюсь.
ФУРЛЯЛЯЙ С ВЫΠИЗДРОНАМИ
Яичница))) 0)