Прочие дела домашние

если три разных человека приготовят какое-нибудь блюдо по одинаковому рецепту, из одинаковых продуктов,

на одинаковой посуде, плите, сильно ли будет отличаться вкус?

Помню, с подружками всё хотели устроить такой конкурс, но так и не получилось.
А вам была бы интересна такая развлекуха?
а мне кажется будет отличаться.. вот взять тесто, одни продукты, а у кого-то получается, а у кого-то нет.. так же и с борщом.. ведь вода, это электролит, который проводит электрический ток, так же и информацию очень хорошо проводит, одна с душой готовит, другая бЭз... у кого будет вкуснее... вот честно учёным даже не надо напрягаться душу после смерти искать, душа в еде присутствует..
Полина Булгакова
Лучший ответ
Будет и довольно сильно. Интересно было бы.
По этому поводу вспомнил один из вопросов с 16 полосы "Литературной газеты" конца 70-х годов: "Почему в железнодорожных ресторанах от Бреста до Владивостока разные люди из разных продуктов умудряются приготовит абсолютно одинаковые малосъедобные котлеты? ".
Мне не интересно подобное.
не будет он отличаться.
если брать БАЗОВУЮ комбинацию одну, а потом уже "на свой вкус" делать "дополнения" (количество соли, сахара, специй и сам набор тех специй) - то вкус будет отличаться.
независимо оттого, какая смена (состав работников) производят операции - вкус конечного продукта (будь то кока-кола, соус для спагетти болоньез, или ливерная колбаса) всегда остается неизменным, потому что технология и ингредиенты остаются теми же самыми)
Конечно разный вкус., у меня жареная картошка и то каждый раз по разному получается
Конечно, разное. В Мастер-шеф регулярно такие конкурсы, так кто толще/тоньше нарежет, больше/меньше обжарит и т. п. презентации отличаются.
Будет разный. Ведь уже один способ резки как может на вкус повлиять ))))
Галина Иванова
Даже ДНК копируется с ошибками, т. е. неодинаково. Но чувство вкуса надо тренировать, иначе разницу не заметите.
Ксения Хончик
Отличий не будет, если рецепт очень точный (типа: сколько по времени жарить, на каком огне, как часто помешивать)
Нина Ninok
Разница несомненно будет
Мне было бы интересно попробовать)
Anar Baltina
Вкус Будет Разный. Кто То Всё Таки Чего Нибудь Подсыпет Побольше, Кто То Решит Поварить/Пожарить Подольше х)