Мою только я, потому что это неблагодарно мужика заставлять ложки/поварешки мыть. Моя задача приготовить, подать, убрать со стола и вымыть.
Его свекровь всю жизнь силком заставлялась намывать за всеми и за ней посуду. Я его полностью от этого избавляла.
Плюс ко всему у не очень плохая реакция на моющие средства, руки горят потом и трескаются.
Прочие дела домашние
кто у вас в семье чаще всего моет посуду?)) а почему?
Моют все. Но я, наверно, чаще. Пока готовлю мою. Бывает, что остается... У нас хоть двойная мойка, но пока кофе жду, перемываю посуду. Её немного.
Я. ..потому что никто не хочет мыть добровольно. А бить их постоянно я не могу...
дочь и муж, я могу не заходить на кухню неделями, и посуды дома много
Мою я, потому. что чаще готовит муж
Я мою, так как муж на работе постоянно .
Посудомоечная машина. Почему? Потому что надоело каждый вечер спорить, кому мыть посуду.
По очереди.
в основном я, потому что не сложно, но мужа и старшего ребенка от мытья посуды ни кто не освобождал;)
Посудомойка ) муж ее купил, чтобы самому не мыть. Ну и я ей помогаю.
В общем, он моет иногда, когда хочет сделать мне приятное. А так - не работаю, мне не сложно
Посудомоечная машина. Муж купил. Обожаю его за это
Посудомойка)
Кто готовил еду тот не моет...
от готовки посуды валом. и я мою и муж и посудомойка.
Я, когда на "финише" экономлю.
Посудомоечная машина.
Все моем.
Посудомойка, оч классно рекомендую !
муж
иногда но редко я