Прочие дела домашние
А в вашей семье кто моет посуду?И почему так?
Кто ел, тот и моет за собой. Никогда не оставляем даже на полчаса. А если вместе едим, то мою я сама - просто люблю это дело. Впрочем, муж не откажется помыть, если попрошу.
Кто желает, тот и моет)))))))))))))) Муж любит это дело))))))
а кто мне холостому помоет кроме меня
Чаще всего я мою, я люблю мыть посуду
то я, то муж, то сын
Все подряд, нет установленного правила, всем не в падлу
Я мою почти всегда, иногда муж. Так, нужно дочь поставить к раковине сегодня)))
Посудомойка. Предназначение у техники такое)))
в основном я, ибо в процессе готовки (первое, второе, отдельно что-то для дочери, салатики) очень много посуды накапливается грязной, и если её не мыть в процессе поступления, то готовить нормально не получится у меня, раковиной нормально не попользуешься.. .
а после работы муж старается успеть первым помыть за всеми посуду. не из любви к этому процессу, а просто в качестве помощи по дому
Все моют, но чаще посудомойка.
Я мою.. . разбаловала, ё-маё)))))))
муж моет. я готовлю, он моет посуду. Ну вот так у нас заведено.
Посудомоечная машинка... Потому что ей это предначертано судьбой
Я мою, так как не работаю сейчас, все домашние дела я делаю.
Кто свободнее тот и моет-когда я, когда муж, иногда ребёнок. Если большой праздник-то и гости помочь не отказываются.
я в основном, муж работает с утра до ночи
Жена чаще, потому что она чаще на кухне бывает.
у кого есть возможность это сделать, тот и делает
Посуду моет глава семейства))) ) женские ручки не должны страдать орт химикатов ^^
Как когда) у нас демократия а не рабство))))