Прочие дела домашние

У вас в семье мужья моют посуду???))

L)
Love_Angel )))))
Мой муж не моет потому что не любит а мне не в напряг. так сложилось хотя никто не делает из этого проблемы и даже темы для обсуждения
Бибиля Исагалиева
Лучший ответ
Муж один. Моет. Сын тоже моет. Иногда.
Лиза Притчина
моют
Анна Васильева
Моет редко. Я сама люблю мыть посуду, поэтому он не нарывается...))
Полина Гесь
А куда я денусь от мытья посуды, если жена быстрее меня из-за стола встаёт - а тот, кто последний - тот и моет (так называемый сухой морской закон) )))
Инна Зуева
в новой квартире посудомойку установил. . видимо что бы не мыть )
Мария Мохова
Я ненавижу, когда посуду моет кто-то, кроме меня)) ) Поэтому муж для этого подкарауливает момент, когда меня дома нет)))
У нас посудомоечная машина моет.
Sabina Zhamalbekova
Конечно моет, разве это так сложно для человека с интеллектом?)))
Лида Михеева
У нас в семье и семьях моих друзей только один муж. Это надо в Улан-Уде спрашивать))))))))
да, а что?
Конечно моют.
Моет.
А кто же меня ещё пожалеет?)
Венера Абарова
Совет: холопка сама должна мыть посуду, а царь из нее должен есть.
Смешно читать ответы про мужей которые только и умеют, что деньги зарабатывать, как будто это их основное предназначение в жизни. И не дай бог муж по моет посуду, унизится до безобразия!
Альбина Аишева
сегодня тарелку за собой помыл завтра полы мыть заставят -- нафиг надо --
нет я сама. у меня муж деньги зарабатывает
забыл что это, но не принципиально, просто жена домохозяйка.
моет, но я не люблю, когда он этим делом занимается.
Gulkumar Sharapova
А что в этом зазорного? Я и за женой мою при необходимости.
Аня Марченкова
Мой не моет.
у нас морской закон
везуха вам!)
нет конечно! я сама могу помыть посуду! мне даже стыдно будет попросить мужа об этом!
Я мою. Муж мыл посуду около года назад.