Прочие дела домашние
Кто в Вашей семье сегодня моет посуду?))))))
Я люблю мыть посуду. Проблем грязных тарелок в моей семье нет. Да и в такую жару особо приятно повозиться в прохладной воде! Но мужа иногда прошу помочь )) Так, что б не расслаблялся ))
дети
Я ее уже помыла....
машинка)
посудомойка))))))
У нас нет немытой посуды, увы. Сын ушёл на Музейную ночь, придёт поздно- вот та посуда будет немытой. Кто её будет мыть завтра- не знаю, кто раньше проснётся, будет мыть.
Сегодня знаю, младшая дочь остальные все на работе.
моя персоночка и моет))))
как всегда, я....))))
в моей семье ее моет исключительно муж)))))
посудомоечная машина
Каждый моет за себя
Те же, что раньше: мы с дочкой.
То один, то другой. И сына научим, как подрастёт.
Тот же кто и вчера мыл, и завтра будет мыть. Домработница у нас для этого есть
посудомойка
Я мою, но я сам себе семья
сегодня младшая дочь, а завтра старшая. через день.
Теперь этим наиприятнейшим делом занимается посудомойка!:)
Каждый должен мыть за собой посуду. И детей сраннего возраста к этому приучать надо
Да у нас каждый за собой моет) ) Хотя иногда и друг за другом...
Кто последний убежит с кухни....))))))))))))))))))
Обычно я, но иногда и муж. Сегодня оба мыли.
всегда я, мужу доверю только в крайних случаях
в основном, я, но если Я зашиваюсь, то муж помогает
как всегда либо я либо мама иногда посудомойка))
после обеда - я, после ужина - муж
Обычно я, но иногда сын или муж