Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь на улице что-то находили? У меня подруга вечно что-то найдёт. А я обычно по сторонам смотрю
Из найденного-золотая печатка 12,11 грамм, цепочка золотая, маме подарил, кошелёк с 800 баксами и 10000 рублями. Находил. Везло тогда...
Александра Корецкая
А я иду и не обращаю внимания на вещи
Три совдеповских рубля и зажигалку..
Всё..
немало. И деньги, и ключи, и золото, и часы, и много чего ещё. целый пакет риса находила даже.
Находил в конце 80-xx годов 10-руб. купюру.
Году в 2012 находил 500-руб. купюру.
Да, много чего.
Особенно на телефоны везёт.
2 раза находила приличные сумы денег. Первый раз заплатила за квартиру за 2 месяца. Второй раз решила для себя что-то - купила симпатичное золотое колечко и машинку на пульте сыну.
В детстве часто находила, носились где попало, сломя голову .
Давно уже ничего, наверно башку высоко задираю )))
Я даже в детстве на даче в лесу умудрялась находить постоянно ножики, часы, деньги. Недавно на улице 100 рублей нашла.
Александра Корецкая
В лесу? Надо же
Деньги находила несколько раз (рубли и доллары). А еще котенка себе нашла))
Много чего находил, но потом эти вещи так же и уходили.
Никогда на улице ничего не подбираю, так люди с себя беду снимают и откупаются, а нашедший может на себя порчу взять. Один раз золотую цепочку с кулончиком находила, и кошелек видела, нет ...мне чужого не надо.
я на улице ничего не ищу. мне нужно что-то определенное и на улице этого обычно нет
О как, сколько везунчиков))) А я ничего не нахожу) То ли не туда смотрю, то ли не там хожу)
Александра Корецкая
Я тоже не нахожу)))
да, 100 руб находила. подошла, взяла и дальше пошла. через несколько метров оглянулась назад, никого не было))))