Прочие дела домашние

Здесь есть такие, кто уже долго в браке (6 - 7 мес) ? И как Вы находите новые темы для разговоров со своей половиной?

делайте всё вместе - вот и будут темы для разговоров)
Дамиля Косумова
Лучший ответ
Да представьте, и через двадцать лет какие-то постоянно новые темы...
Таня Шашкова
Если совсем беда с темами, то включаете любой канал ТВ на 20 минут, смотрите вместе, потом поворачиваетесь и спрашиваете: "ну и что ты об этом думаешь?! " )))))
А вообще жизнь вокруг каждый день так меняется, что у нас пока ни разу не было проблемы с тем, чтобы найти тему для разговора: то метеорит упадёт, то коллайдер запустят, то нефть дешевеет, то цунами все острова смоет! Если ничего не помогает, затейте ремонт - он темами для разговоров на несколько месяцев бесперебойно обеспечит ))))
**marishenьka* ))
5 лет вместе. Поговорить всегда есть о чем)))
Если для вас уже сейчас это проблема -- на фик женитьбу затеивали? Я про свою всё понял уже через пару месяцев после знакомства. Послал бы её куда подальше. да неохота было второй раз на алименты идти,. да и семью хотелось. Думалось: стерпится - слюбится. Но Вот теперь 17 лет уж как нет проблем с нахождением темы. Я -- Гав. Она -- Гав, гав, гав. гав. гав ...И т. д. и т. п.
Ирина Свирина
6-7 мес. в браке по вашему долго?
у меня дед с бабкой 64 года в браке прожили вот это долго.
Ирина Лидер
40 лет вместе, а тем для разговоров не меряно. Молодежь, вот вам совет. Если не о чем поговорить, то берете газету и начинаете читать заголовки статей. Спрашиваете друг друга что каждый думает о названии статьи.
Если кроме секса, еды и быта не о чем поговорить, было лучше не жениться.
Nazerke Elemes
Да каждый день темы находятся) И искать не нужно
Лиля Юсупова
6-7 месяцев-это долго??? Может вы хотели написать 6-7 лет?