Прочие дела домашние

вы хотели б пожить американской жизнью? просьба политику не премешивать

Мне нравятся у них дома без заборов, просто газоны. Интересно было бы попробовать
Марина Жерздева
Лучший ответ
Что такое в вашем понимании "американская жизнь"?
Родина Ксения Как в амер фильмах
а это какая? Если расскажете, я попробую к себе прикинуть. только без макдональса каждый день.
Л7
Лясечка 777
Родина Ксения возьмите любой понравившийся вам американский фильм и скажите, хотели бы так? ну примерно
Мне тоже нравиться моя.
Н Шурпина
Хотела бы, если бы у меня не было такой возможности. А поскольку такая возможность есть - я и живу. Постоянно, в течении последних 16 лет, живу на две страны. В последний раз была там в январе. Тихо, спокойно, все работают, заняты своим делом. Съездила в Портленд, слетала в Лос-Анджелес. Для тех, кто не боится работы - жизнь там действительно радостная.
Janeka Jubaeva
Не смогу жрать то, что жрут они, а так... мона мона
Жизнью американских индейцев? Упаси боже!
Можно бы попробовать... Но не в гордом одиночестве, а с дорогими мне людьми из России)
знакомая пожила в Америке 2 месяца, сбежала .
А какая она по вашему?
Ирина Галой
Родина Ксения Как в амер фильмах
Да мы уж, милок, почитай как четверть века так живём. Человек человеку -- волк .змея и шакал -- исповедуем...
А Вы думаете, что жизнь в Америке прям радостная и радужная? Не нужно путать киношную лабуду с реальностью.
А чем уж она так отличается?
Хотела бы
А что в их жизни такого, чтобы я захотела ей жить? нет, меня моя вполне устраивает.
Ольга Володина
С бабосами и в России шикарно можно жить, а без них и в Америке тошно.
Наталья Медведева Хорошо, блин. сказал...
Своей жизни выше крыши. Чужая жизнь мне не нужна.
Ленина Реутова
Если как в фильмах - ДА. А в реальности хз.
Лариса Макеева