Прочие дела домашние

Сегодня наконец-то сходила к участковому, написала заявление на соседку

Он всё заполнил, передал мне повестку, попросил положить её,ей в почтовый ящик. Там сказано что она должна явиться в субботу в отдел полиции. А если она не явиться? Или вообще не откроет почтовый ящик до субботы. То что тогда?
Gulchekhra Akkasenova
тогда она проживёт в неведении ещё несколько дней
и не подожжет вашу дверь

а у вас есть время подготовить аппаратуру для записи шума
или скандала
Людмила Новожилова
Лучший ответ
Gulchekhra Akkasenova Мою дверь? Думаю она не решиться на это))
Странно почему участковому нельзя было задать этот вопрос.
Зоя Никитина
более того, она запросто выкинет и скажет не получала и ничего знать не знает)
Gulchekhra Akkasenova Я тоже так думаю
лучше засунь в дверную щель. шансов больше, что она её увидит. А вообще, повестки приносят лично и от дают под роспись.
Лариса Кащенко
Gulchekhra Akkasenova Я не смогу в тамбур к ней попасть
Стукачка!.. ()проиграешь...) может не в суде, а по жизни...)
Gulchekhra Akkasenova Да иди ты)
Неизвестно ) может и взять повестку, но сказать что нет .
Она за нее не расписывалась . Ее это ни к чему не обязывает .
Ходить к участковому или звонить постоянно настаивать, я бы еще добавила, что к ней ходят подозрительные лица нерусской национальности, вдруг террористы, участковый бы сам первым к ней побежал )
Юлия Гумерова
Gulchekhra Akkasenova Ой я надеюсь хоть какой нибудь результат это даст
Скажи соседке, что ей повестка. Она не соседка по коммуналке?
Арина Лисковая
Никуда она не пойдет, а будет слушать музыку. И ничего ей за это не будет. Участковому тоже это до фонаря. Иначе он не просил бы вас сунуть повеску ей в ящик.
Gulchekhra Akkasenova Ну если всем до фонаря то я ей морду набью
Он должен к ней сам был придти на беседу, и повестку послать под роспись. Типа когда приставы приходят и повестки отдают то надо где то там расписаться. Надурил он вас, как говорится, отложил это заявление в долгий ящик
Marina Melcher