Прочие дела домашние
Сегодня наконец-то сходила к участковому, написала заявление на соседку
Он всё заполнил, передал мне повестку, попросил положить её,ей в почтовый ящик. Там сказано что она должна явиться в субботу в отдел полиции. А если она не явиться? Или вообще не откроет почтовый ящик до субботы. То что тогда?
тогда она проживёт в неведении ещё несколько дней
и не подожжет вашу дверь
а у вас есть время подготовить аппаратуру для записи шума
или скандала
и не подожжет вашу дверь
или скандала
Gulchekhra Akkasenova
Мою дверь? Думаю она не решиться на это))
Странно почему участковому нельзя было задать этот вопрос.
более того, она запросто выкинет и скажет не получала и ничего знать не знает)
Gulchekhra Akkasenova
Я тоже так думаю
лучше засунь в дверную щель. шансов больше, что она её увидит. А вообще, повестки приносят лично и от дают под роспись.
Gulchekhra Akkasenova
Я не смогу в тамбур к ней попасть
Стукачка!.. ()проиграешь...) может не в суде, а по жизни...)
Gulchekhra Akkasenova
Да иди ты)
Неизвестно ) может и взять повестку, но сказать что нет .
Она за нее не расписывалась . Ее это ни к чему не обязывает .
Ходить к участковому или звонить постоянно настаивать, я бы еще добавила, что к ней ходят подозрительные лица нерусской национальности, вдруг террористы, участковый бы сам первым к ней побежал )
Gulchekhra Akkasenova
Ой я надеюсь хоть какой нибудь результат это даст
Скажи соседке, что ей повестка. Она не соседка по коммуналке?
Никуда она не пойдет, а будет слушать музыку. И ничего ей за это не будет. Участковому тоже это до фонаря. Иначе он не просил бы вас сунуть повеску ей в ящик.
Gulchekhra Akkasenova
Ну если всем до фонаря то я ей морду набью
Он должен к ней сам был придти на беседу, и повестку послать под роспись. Типа когда приставы приходят и повестки отдают то надо где то там расписаться. Надурил он вас, как говорится, отложил это заявление в долгий ящик