Прочие дела домашние
На каких условиях вы бы согласились отдавать всю зарплату жене?
Я и сама не возьму. Никогда не понимала семей, где муж всю З\П отдает жене, а та ему выдает на обед, на проезд и т. п. Особенно, если она еще и сама не работает. А ему приходится какие то заначки придумывать, отчитываться за каждый потраченный рубль. Представляю себе Абрамовича, которому жена ежедневно деньги выдает. Смешно. К тому же у большинства сейчас карточки.
какому такому Жене? кто это?
На условиях помещения меня на принудительное психиатрическое лечения после такого.
Если бы у меня была жена!!!
А то я сама жена своего мужа.
А как мы деньги 35 лет тратим- сообща. по разному.
Нельзя совсем все деньги женам отдавать.
Как жить? А на штрафы или бензин? Что жене звонить? Чтобы она прискакала?
Мужчина не может быть без денег. Это уже совсем надо амебой быть что ли7
А то я сама жена своего мужа.
Зачем ей она, если всё оплачиваю - я?...
ха! а кто бы взял? это мне самой в очередях толкаться и продукты из магазина таскать? ну, уж нетушки ))))
Ни при каких.
Нет никаких условий. Просто приходит и отдает ))) Так как то было изначально
Ну если она все за меня будет покупать, и по магазинам ходить: -)
При случае она мне должна выдавать столько денег сколько я попрошу
На условиях совместного капитала. или жена должна покупать еду, себе одежду, вещи в дом, а муж планшеты игрушки и хрень бесполезную всякую?