Прочие дела домашние

Умерла мама через неделю после принятия православия, Крещения Что это может значить?

не вижу связи.. каждую ситуацию можно рассмотреть под разными углами... а если такой вариант, отпеть можно, душа её будет успокоена.. а не была крещённая металась бы душа... может и бред, что я пишу, я просто все варианты просчитываю.. ищу вариант, чтобы ваш мозг успокоить..
Niki Niik
Лучший ответ
Ппросто мама чувствовала, что ее дни сочтены, потому и потянулась к вере.
Наденька __
Случайность, совпадение.
люди умирали ...умирают... будут умирать.. независимо от того- атеисты они... верующие.. мусульмане.. христиане... судьба- умереть.... бог не спасет...
отнеситесь философски
Мои соболезнования. А сколько лет было маме?
Время ее пришло.. -час и день
Валерия Равбут
Только соболезнования, вчера сестру похоронила, 47 лет, сынишка остался 6 лет
Инна Малова
Гульсара Ххх это ж такая молодая женщина!!! как несправедливо, когда молодые люди уходят... стариков-то жаль, а молодых втройне жаль...
Это просто совпадение. Зато душа её будет спокойна
Значит, что все смертны, не более того.
Лена Пухачёва
Все эти поповские игры ровным счётом ни к чему никого не обязывают.. Совпало так. Если б и не принимала, то же самое б было.
догадываюсь но не скажу да и на всё Воля Бога!
Ольга Жукова Поделитесь пожалуйста
К сожалению, смерть никому не задает никаких вопросов, на все воля Божья,
Юлия Метелица
Мои соболезнования... Возможно это просто совпадение... Думаю не стоит над этим задумываться... Жизнь не изменить...
Православие само по себе ничто. Приняла или не приняла крещение - не важно. К Богу она тем самым не приблизилась. Чтобы к Богу стать ближе надо бы в Божьей церкви обряды совершать, а не в языческой.

Но бояться ничего не стоит. Мама умерла и всё. Простой факт. Это не значит, что Бог ЗА или ПРОТИВ того, что она пошла в языческое капище. Как уже сказал, православие - ничто. Пошли вы туда или нет. Но если в голове нет этого православного мусора, то конечно лучше!
мой ныне покойный муж тоже за полгода до смерти в первый раз крестик надел. Но ему врачи сказали, что жить ему немного осталось. До этого никогда в церковь не ходил.
Она и ждала этого, а теперь спокойно ушла
готовилась.
Света Н-В
пзд
Кристина Пустовалова правильно было написать - пздц! полный пздц...
Кристина Пустовалова Православие само по себе ничто. Приняла или не приняла крещение - не важно. К Богу она тем самым не приблизилась. Чтобы к Богу стать ближе надо бы в Божьей церкви обряды совершать, а не в языческой.