Как так то сука?
Я в таком ужасе сижу...
Куда родители смотрели когда эту мразь взяли на работу? Тут версию прочла что она то от наркоманка то ли больная на голову, ну как этого можно было не заметить?
И как люди вообще мимо этого проходили? Не могла что ли ей череп проломить?
Это пздц...
Прочие дела домашние
Вы уже в курсе что в Москве какая то няня отрезала ребёнку голову и ходила с ней по городу?
видела.. полдня перевариваю
G. Satybaldieva
Да как сука так то. Мля я так иной раз жалею что меня в такой момент там не было. Люди как хоть мимо шли?
Острое психическое заболевание. Вчера мола быть совершенно здоровой. Горе родителям. Осуждать никого не надо - мы не знаем всей ситуации.
Юля Остренко
Осуждать не надо?!
Во что же превратится в таком случае этот мир, если мы перестанем осуждать преступников и изолировать их от общества?
За гранью.
Что-то психов развелось... страшно жить, черт побери. Лучше об этом не думать.
Бедные родители, дай бог им сил пережить случившееся. Это ужасно.
Няня 100% больна, смысл призывать ее распять, она не отдает отчет в своих действиях. Лечить принудительно. в изоляции от общества..
Уже 1 такой вопрос удалили. Я из Яндекса узнала. Ужс конечно. Да,,, как вот люди проходили мимо... А тут убьешь ее ну если ты смелый мужик, так и тебя же еще и посадить могут. Наверное в Чечне бы не прошли мимо быть может... И оправдали бы. И правильно сделали бы.
что -то мне не верится в такое
G. Satybaldieva
Видео имеется если не верите.
Анна Харькова
целый день в новостях
В курсе, конечно. Для меня няня В ПРИНЦИПЕ дикость, любая. Я лучше уволюсь или сменю работу.
А еще не понимаю, зачем это снимать и на ютуб заливать... цель??
Читала... Жуть какая-то (((
ЗЫ. Фотки у тебя красивые.
череп проломить ей- и потом сесть за убийство? зачем?
Меня больше бесят ответы типа "мать сама виновата, нефиг было на работу выходить и няню нанимать".
Нянь из Средней Азии не от хорошей жизни нанимают.
В любом случае- высказывать такое мнение, как здесь высказали многие ответчики - значит, самому сподобиться такой твари.
G. Satybaldieva
Кто там кого посадит...
Я вас умоляю
Не хочется в это верить. В голове не укладывается.
а психопат зачастую нормальным выглядит. иначе не было бы маньяков-убийц
я не националистка.. но.. Была сегодня у подруги в гостях-дом суперпупер элитный... Огороженная территория, куча охраны..
Идет по территории малыш няня.. И по виду явно неопрятная, не одетая прилично, плохо говорящая по-русски...
В этом доме живут люди -не простые смертные.. Не верю, что они не могли найти нормальную няню..
а по сути-дикость.. Люди сходят с ума..
G. Satybaldieva
Я тоже не националистка, но и Русской алкашня и г*овна полным полно.
не видела.. меня сейчас вырвало
Юля Остренко
ой, больше никогда не смотри новости - это будет правильно!
Родителям бы пережить все это. У них еще старший сын есть. Я думаю что нянька одномоментно с ума сошла. Не верю я что психа бы взяли к ребенку. И в наркоту не особо верю.
G. Satybaldieva
Да насрать какая она там была, взять тетю с Узбекистана без гражданства...
И как вообще люди никакой реакции не дали
Анна Харькова
потому и берут азиаток . они готовы за копейки на любую работу. В Подмосковье полно нянь таджичек узбечек.
Днем здесь это обсуждали. Пздц какой-то... В голове не укладывается все это... Я даже не могу представить, что переживает мать этой девочки, ее родные... К сожалению от психов никто не застрахован. И никогда не знаешь где и на кого нарвешься. Няня это, воспитателя в саду переклинет или в транспорте на психопата нарвешься.
Показали сейчас в Лайфньюз эту мразь, в одеяле закутанная ходила среди ментов и журналистов, следственный эксперимент там проводился...
рашка, ничего удивительного
Виктория Ткаченко
что ептать рашка.... в сша на днях двух детей в семье мочканули... хоть бы думали иногда че брякать
G. Satybaldieva
Да Пздц, рашка хуяшка, че несёте ерунду? Везде такое происходит.
да слышала... в шоке я конечно.. только не от ситуации аа от родителей!!!! неужели они не видели что она больная... звиздец чесно сказать
Лариса Артюшкина
Есть такие заболевания, которые проявляются внезапно. накануне могла быть здоровой.
Лариса Фирсова
Не видели, конечно. Это может за 5 минут проявиться
не совсем так
болталась у метро с окровавленной головой и кричала "Аллах Акбар"
скорее чёкнулась
G. Satybaldieva
Ебнутые твари ещё и позорят Ислам
Ксения Ivanova*
согласна
Давно в кусе. У няньки острый психоз. Он возникает внезапно. Тут некоторые идиотки всё орут в пользу карьеры, вот пусть посмотрят, чем это может закончится, когда ребенка доверяют чужим людям, а сами "развиваются" на работе. Мать должна быть рядом со своим ребенком, а не чужая тетка. Теперь до смерти этот груз будут нести родители.
Виктория Ткаченко
----У няньки острый психоз. Он возникает внезапно--------
забей в поисковик "екатеринбург.. мать отрезала голову дочери"
"екатеринбург.. мать откусила нос и губу дочери"
"екатеринбург.. мать травила своих детей крысиным ядом"
все события пары последних лет.. могу продолжить... дамы уральские
Алёна Наумович
Сколько злобы)))
Сейчас посмотрела её фотографию - глаза страшные и с дурманом. Все таки или больная или наркоманка. Жуть просто... Теперь меня всю трясёт ...
Вывод! Нормальная мать сама своих детей воспитывает, а ненормальные шляются по бутикам и соляриям, а детей оставляют на попечение чужих теть, вот и результат...
Виктория Ткаченко
а отцы че не в счет?
G. Satybaldieva
Да ну так то оно так, но как можно такое творить?
Гулжан Тилеубаева
что за бред несете!