Прочие дела домашние
Как вам имя Лейла? Какого оно происхождения или как вы представляете девочку по имени Лейла?
Лунная ночь переводится. Мусульманское. Мне не очень нравится.
Нормально. У знакомой так старшую дочку зовут. Папа азербайджанец. Девочка скромная. Симпатичная. Школу с медалью закончила, универ с отличием. В аспирантуре в другом городе училась.. млин, 10 лет назад уже. Её сразу взяли главбухом на приличную зарплату. Короче, один позитив.
Арабское, переводится как ночь или темноволосая, старшую мою девочку так зовут, имя ассоциируется только с ней.
Вот такая)

Светлана Красникова
Красавица! Счастья ей в жизни!
Была ученица Лейла. Хорошая девочка.
Азербайджанка.
Наташа Митькина
Меня зовут Лейла и я не азербайджанка
Это имя, как правило, означает – темнота или же темна как ночь, иногда говорят просто.. темноволосая. Это арабское имя имеющее именно древнеперсидское происхождение.
Цыганское, своих не назову. Остальное пофиг.
Наташа Митькина
К сожалению или к счастью, это не цынанское имя. Это имя арабского происхождения
Лейла Шангареева
ЦЫГАНСКИМИ НЕ НАЗЫВАЙТЕ! Для них красивые имена оставьте. Марией евГейским именем называйте! Одни машки еврейские в россии чтоб были.
darkness night
Лейлу знала в свое время, была на половину чеченка.... однако вела себя безобразно.
Татарское имя, как переводится не знаю. Есть подруга с таким именим, не высокая, стройная, рукодельная.
Наташа Митькина
На сколько я знаю это Арабское имя
В парандже и с поясом шахида
Мне никак, я не мусульманка.
Имя восточное. Никак не представляю, знакомых Лейл не было.
Имя очень красивое. Но ассоциациируется с людьми из арабских стран. Девочку представляю темноглазой и темноволосой. Будьте готовы, что у людей будет недоумение насчет национальности девочки. И если отчество и фамилия русские, то Иванова Лейла Васильевна, например, не сочетается. Имя больше подойдет к необычному отчеству и фамилии.
Наташа Митькина
Меня зовут Лейла и я казашка, но многие говорят, что похожа я на Русскую, светлой кожей и светлыми Руссыми волосами, глаза у меня светло карие с серым оттенком
А по мне красивое имя, ассоциация с востоком, больше подойдёт наверно ребёнку с интересной внешностью)) это лучше чем всякие Всеволоды, Янина, Павла и т. д
Не нравится .