Прочие дела домашние
Как вам имя Лейла для русской девушки?
Лейла - очень красивое имя! Не имеет значения для кого, для русской девушки - тоже прекрасно!
ужас! все за какую-нибудь армянку будут принимать.
особенно смешно звучать Лейла Васильевна, например
для русской девушки-бред. Вспомните сколько красивых русских имен
Хатико тоже имя неплохое, но вряд ли стоит им называть ребёнка в России....
да тут часто советуют русским девушкам детей называть нерусскими именами! думаю это от того, что на ответах сидят все нации) . У русской девушки должно быть русское имя, ато потом русский парень на ней не женится))))) подумает еще чего....
Очень красивое
если она Ивановна - то не звучит!)))
мне нравится)
Нет, если не хотите. чтобы у неё по жизни были боольшике проблеемы.
Или смените отчество, фамилию и страну проживания.
Много есть красивых имен, но мне кажется для русской Лейла - это не очень хорошая идея.
У нас в классе так азербайджанку звали, так она своего имени стеснялась и представлялась Леной.
имя красивое, но мне кажется не стоит.
Эсмиральдовна?)) )
А с отчеством - фамилией сочетается? если да- то можно, а так будет хохма....
оч. красивое
Мне кажется не стоит
Нет ну какая Лейла -ужас!!!!
Красивое, мне очень нравится. Только обязательно полезут с вопросами, типа: "Твой папа - татарин (казах, араб и т. д.)? ", "Ты мусульманка что-ли? "
супер но явно не русское=)