Прочие дела домашние
Начала переписыватся с парнем по инету,влюбилась по уши...возможно ли такое?
По-моему это тупизм. Вы влюбились в образ, который создали сами для себя, а не в человека. Смотрите, как бы потом не разочаровались.
А на самом деле этот парень может оказаться 80-ти летней пенсионеркой- извращенкой!
конечно возможно, ведь не всегда важна физическая близкость, а общение.. . а в нете хоть слегка урезанный вариант, но все же общение как таковое
Только настройте себя на то, что и влюбились Вы виртуально. Не в самого человека, а в его виртуальный образ и общение. Может, он действительно и есть такой же на самом деле, а если - нет? Про счастливые завершения виртуального общения слышала, моя знакомая так замуж вышла, но это редкие случаи. Но все равно пожелаю Вам удачи!!!)))
вполне.. . сам влюблялся (точнее ощущал такую же влюбчивость, как и при реальном знакомстве) А в принципе не так давно такое было и при смс-общении.
Вы же сами написали, что возможно. Потом виртуально пойдете замуж и виртуально родите и воспитаете детей, и будете виртуально счастливы, почему же нет...
Как можно влюбиться в человека которого не видишь не чувствуешь его прикосновений!
Значит вы очень влюбчивая. Есть такая категория людей, которые всё принимают за чистую монету.
Раз влюбилась, то наверно возможно.
возможно канеш ток и разочерование может быть велико) ведь вы отчасти его придумали
Возможно... только после прямого контакта твое мнение через некоторое время может изменится!)))
В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать
В нашей жизни все возможно. Главное, чтоб при встрече не разочаровал))
ты блондинка ?
Любовь по интернету равнозначна пьянству в фильмах. Нетрезвый актер роль пьяного героя не сыграет. При встрече человек лучше раскрывается. Можно понять и почувствовать, что за человек перед вами. А в интернете большая часть людей себя идеализирует, а при переписке контролирует и сортирует фразы.
Вполне возможно.. . у меня подруга так замуж выскочила...
Возможно, возможно!! ! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))УДАЧИ ВАМ!!!
лишь бы разочарования не было потом, удачи, КАтя!
ну если сама написала что это произошло... .
в чём вопрос то ???
Возможно!
нет!
однозначно!! !
даже не знаю как объяснить почему.
по моему это так примитивно!
ты его считай совсем не знаешь!
однозначно!! !
даже не знаю как объяснить почему.
по моему это так примитивно!
ты его считай совсем не знаешь!
возможно. Но продолжение бывает не у всех! Вам удачи огромной!!!
Возможно, но счастливый хэппи-энд бывает не всегда
мы даже кончаем вместе когда общаемся
Возможно, но нужно ли? ? Потом такая боль, переживания и вообще....
возможно!
Конечно, возможно! У меня есть знакомый, он познакомился с девушкой по телефону, так они лет 5 вместе и у них уже двое детишек...
А когда вы встретитесь на яву то ты уже будешь на 4 месяце беременности!
да... у меня такая же история.. вместе теперь уже 2 года и ребенок маленький есть и растояние нам не помешало...
Возможно, конечно, только по переписке нельзя в полной мере судить о человеке.. Переписываясь ты сама поддерживаешь образ созданный в твоем воображении... Вот встретившись всё расставится на свои места... А так возможно всё!!!!
а представь на том конце толстый, старый, лысый тип - и любовь пройдет, хотя здругой стороны любовь зла, полюбиш не только козла может че похуже
у меня такая же история.... ровно 4 месяца уже живем