Прочие дела домашние

А если вас начнут бесконтрольно откармливать сладостями, то на какой по счету вкусняшке остановитесь? И что дальше дела

делать будете? Вежливо отказывать? Брать на следующий случай, чтобы не обидеть отказом? Тайком перекармливать кого-то другого.

В первой половине 17-го века невесту царя Михаила Федоровича Марию Хлопову ее недоброжелатели обкормили сладостями, а когда девушку стало тошнить, сказали, что вот, посмотрите больную обманом привели. И вместо царицы Хлопова насильно стала монахиней. Но мы люди современные, может вовремя остановиться, какими бы сладкоежками не были бы?
Если конфеты или торт суфле, то пока всё не съем не остановлюсь. А если что-то с мёдом и есть не буду.
Милена Барановская(Месерле)
Лучший ответ
Я не свинья, чтобы меня кто-то откармливал.
Любовь Быховая
Не люблю я сладкое . Я забыла когда ела .
Ну как меня можно накормить до тошнотиков ?
Я не люблю сладкое
Присоединюсь к предыдущему ответу. Люблю мясо, из сладостей - разве только шоколад, и то в умеренных количествах. Много съесть не смогу, после третьей конфеты откажусь. А вот с мясом у меня особые отношения, не надоедает, и не тошнит от него никогда)
Хотя, вынуждена признать, люди, неумеренно любящие сладкое, есть. Моя свекровь как бы ни была сыта, никогда не откажется от конфет или пирожного. И съесть может очень много, если позволить (в смысле, незаметно подсыпать в вазочку новые конфеты, что бы не было видно, сколько съедено, она культурная, много съесть стесняется, хотя очень хочет). Экспериментов я еще не ставила, но, вероятно, результат удивит и насмешит.
у меня стандартная отмаза: диабет, и тут как не крути сладостями кормить не станут:)
Алена Овчарук
Для меня сладости - это мясное. Я как от мужа уехала, стала ходить знакомиться с новыми претендентами 2 раза в день. И всегда заказывала шашлык. 2 года шашлычной диеты. Нифига не тошнило. И даже не приелся. Как любила так и люблю
Сладкое люблю. А на какой по счету вкусняшке остановлюсь - да кто его знает, одно дело конфетку съесть, другое - кусок торта) Шоколадку 100-граммовую за 1 присест точно не осилю)