делать будете? Вежливо отказывать? Брать на следующий случай, чтобы не обидеть отказом? Тайком перекармливать кого-то другого.
В первой половине 17-го века невесту царя Михаила Федоровича Марию Хлопову ее недоброжелатели обкормили сладостями, а когда девушку стало тошнить, сказали, что вот, посмотрите больную обманом привели. И вместо царицы Хлопова насильно стала монахиней. Но мы люди современные, может вовремя остановиться, какими бы сладкоежками не были бы?
Прочие дела домашние
А если вас начнут бесконтрольно откармливать сладостями, то на какой по счету вкусняшке остановитесь? И что дальше дела
Если конфеты или торт суфле, то пока всё не съем не остановлюсь. А если что-то с мёдом и есть не буду.
Я не свинья, чтобы меня кто-то откармливал.
Не люблю я сладкое . Я забыла когда ела .
Ну как меня можно накормить до тошнотиков ?
Я не люблю сладкое
Присоединюсь к предыдущему ответу. Люблю мясо, из сладостей - разве только шоколад, и то в умеренных количествах. Много съесть не смогу, после третьей конфеты откажусь. А вот с мясом у меня особые отношения, не надоедает, и не тошнит от него никогда)
Хотя, вынуждена признать, люди, неумеренно любящие сладкое, есть. Моя свекровь как бы ни была сыта, никогда не откажется от конфет или пирожного. И съесть может очень много, если позволить (в смысле, незаметно подсыпать в вазочку новые конфеты, что бы не было видно, сколько съедено, она культурная, много съесть стесняется, хотя очень хочет). Экспериментов я еще не ставила, но, вероятно, результат удивит и насмешит.
у меня стандартная отмаза: диабет, и тут как не крути сладостями кормить не станут:)
Для меня сладости - это мясное. Я как от мужа уехала, стала ходить знакомиться с новыми претендентами 2 раза в день. И всегда заказывала шашлык. 2 года шашлычной диеты. Нифига не тошнило. И даже не приелся. Как любила так и люблю
Сладкое люблю. А на какой по счету вкусняшке остановлюсь - да кто его знает, одно дело конфетку съесть, другое - кусок торта) Шоколадку 100-граммовую за 1 присест точно не осилю)