Причин тошноты очень много, Вам нужно идти на обследование к врачу.
Вот причины тошноты:
Что может спровоцировать тошноту
Если вас часто посещает тошнота, причины кроме беременности могут быть самые разнообразные. Среди них можно выделить следующие:
1. Заболевания органов пищеварительной системы:
Пищевые отравления.
Гастроэнтериты.
Гастрит.
Язва желудка.
Дуоденит.
Изжога.
Желчекаменная болезнь.
Гепатит.
Холецистит.
Панкреатит.
Аппендицит.
Опухоли желудка.
2. Заболевания нервной системы:
Травмы черепа.
Нарушения мозгового кровообращения.
Внутричерепное давление.
Опухоли мозга.
Сотрясение мозга.
3. Другие причины.
Заболевания сердца, например, инфаркт миокарда.
Сахарный диабет.
Почечная недостаточность.
Стресс.
Анорексия.
Страх.
Прием некоторых лекарственных препаратов.
Подробно читайте здесь:
http://fb.ru/article/177551/vozmojnyie-prichinyi-toshnotyi-toshnota-prichinyi-krome-beremennosti-u-jenschin
Прочие дела домашние
Отчего может вечерами тошнить? Прямо ком подкатывает, если лежу на спине. Не беременна, если что и температуры нет.
Мож насморк?
печень поджелудочная ...тяжелая не усваиваемая пища ...жирное сладкое острое жареное и пр.... или порченое начало отравления
Печень с желчным проверьте.
Ох... Бывают такие гхм.. грибы в кишечнике . Сначала это дисбактериоз, и никак не проявляется (ну изредка вздутие живота может). Но потом он перетекает в кандидозы . А это уже серьёзная проблема. Нормальные бактерии вытесняются грибами. И начинается.... Тошнота, ослабление иммунитета, потеря интереса к еде, упадок сил, депрессия, понос или наоборот запор.
Чтобы проверить, перешли ли грибы рамки допустимого (а они в норме существуют в любом организме) - сделайте тест. С утра, не чистя зубы, не пивши/не евши, сразу как встали - наберите стакан воды и плюньте туда. Проследите за слюной несколько минут (подойдите к стакану через минут 10-15 и посмотрите). Если слюна стала опускаться нитями - грибы превысили все нормы допустимого. Если слюна так и осталась плавать ровно на поверхности и не стала растекаться, опускаться, тонуть - всё в порядке. И сдайте кал на анализ !
кота лизала ?
Elena Pouzyreva
скорее киску подружки
За, это время, что написали уже бы сбегали в аптеку и узнали не мучились бы!
от зажратой европейской жизни тебя тошнит, душа проситься вернуться на родину!
Нехватка кислорода в комнате
Татьяна
проветриваю перед сном обязательно
СДЕЛАЙ УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. МОЖЕТ ТАМ ПРОБЛЕМА.
Почему уверена что не беременна?
Я сейчас лежу, И у меня тоже самое, может наелась