цедры апельсина, имбиря, бадьяна и кусочков яблока. Домашние заценили. Думаю, не вредно
каждый день ромашку и имбирь употреблять?
Прочие дела домашние
Вы какой чаек любите? Я уже третий день делаю всем смесь из белого чая, ромашки,
Мята, тимьян и лимонник
Зелёный с шиповником
Зелёный с васильком и чёрный перцем
Каркадэ с изюмом и цукатами
Бергамот с цедрой апельсина и ванилью (с чёрным только хорошо идет)
Гранат (шкурка) с шиповником и травками не помню какими
Улан хороший не попадался - все с ароматизатором " молоко "
Зелёный с шиповником
Зелёный с васильком и чёрный перцем
Каркадэ с изюмом и цукатами
Я только чёрный люблю, все эти травки да добавки как- то не очень воспринимаю)
Я пью только чёрный и покрепче. И погорячее.
Я пью либо чай, либо напитки. Для меня это разные вещи. Чай может быть и черным, может быть и зеленым, но без добавок. А вот всякие напитки можно мешать как угодно, очень люблю чай с чабрецом.
Я пью или черный чай, или молочный улун. Иногда могу, под настроение, с бергамотом чашечку выпить.
только черный с молоком
Eкатерина Cмирнова
Я пока грудью кормила, никак не могла им напиться. По поллитра за присест.
Не мы не такие жадные, заваривать родным чай "белая роза" кипяток с ромашкой, мы чай еще можем себе купить
Eкатерина Cмирнова
Молодцы ребята
Ройбуш нравится.
Я обычно хватаюсь за один чай и пью пока не надоест. Вот чёрный, зелёный мне уже разонравился. Могу просто дольку лимона с сахаром перетереть)
Могла ромашку пить неделями.
На счёт имбиря - он агрессивен для желудка, так что смотрите по самочувствию и не очень злоупотребляйте.
Могла ромашку пить неделями.
Честно??? -какой есть (а есть разные), такой и пьем, а имбирь и ромашка вроде не вредны!)
Круто, наверно вкусно!)
Я пью обычный черный чай, только обязательно с лимоном!
думаю ничего страшного.. а вот вы искусница...)) имбирь люблю, в кофе постоянно добавляю так же как и вы... типа имбирь, лимон, корица..
и ко всему этому немного клубники и 2 дольки мандарина!
Не вредно, тем более вас надолго не хватит, надоест.
Eкатерина Cмирнова
Думаю, как ромашка и бадьян закончится, так и надоест. Там не много уже осталось)))
я люблю чай arizona
С васельками
Eкатерина Cмирнова
Пила когда-то. Очень тонкий.
Надежда Марчук
мда, определенно первый класс - предел твоего развития..
орфографии поучись..
мне понравился чай черный байховый, среднелистовой с ароматом цитрусовых ''леди грей'', бергамонтом. TWININGS.
Люблю черный рассыпной .