Прочие дела домашние

Как правильно принять девушку сына? Похоже серьезно

Вежливо и обходительно. Помните, она боится вас больше, чем вы её. Если всё сделаете правильно, у вас не будет лучшей союзницы.
Катюша Игнатьева
Лучший ответ
Дружелюбно, открыто, без предубеждения.
Настя Рыжкова
да просто посидеть недолго. первые знакомства из-за растянутости бывают заполнены неловкими паузами
Юля Войшнис
Если вы спрашиваете, значит, чем-то недовольны. Постарайтесь принять сдержанно, без особых проявлений, вежливо. А там потом разберетесь.
Ой, как я вас понимаю. У меня тоже взрослый сын.
Как вы примите, это уж вам виднее. НО могу посоветовать одно - вы сразу с первых минут должны что то почувствовать. Как она к сыну относится и какие будут отношения. Меня моя интуиция ни разу не подводила. Прямо с первой встречи видела, у кого что на сердце и в уме. Может быть это у меня так развито? НО я всегда к первой встрече очень трепетно отношусь.
Может быть вам кажется, я ерунду пишу? Сыну то я ничего не говорю.
Принимайте так, как считаете нужным.
Делов-то... с улыбкой. Накройте небольшой стол и, вовремя удалитесь
Еще один ребёнок у вас появился, так же хорошо принять. Если сын счастлив, остальное вас не должно беспокоить, даже если что-то вам не понравится))))
Ольга Галиева
Без пафоса, по семейному
Наталья Морозова лучше и не скажешь. если есть ваш отец, поручите это дело ему))
Главное. Не надо отчитывать сына, при ней, типа: "сколько вас можно ждать" и так далее.
Татьяна Тулупова Не буду, он недавно развелся и живёт отдельно
Не задавать лишних вопросов и не приучать сына без конца с вами советоваться и оглядываться. А то так и будет разводиться: у него же есть мама! Похоже, и вы боитесь, что вашу пару разлучат. Не сердитесь, пожалуйста, задумайтесь: если не отпустить сына. он так и останется одиноким. Он занимает место вашего мужчины, думаю. Откуда всё и проистекает. А как принять? Как любого вошедшего принимаете. Ничего особенного ведь не происходит. У вас - точно.
.kulaim Kurmanova
гоните обоих дармоедов
Татьяна Тулупова Вы о чем? У сына зарплата 125 тыс р. Это без премий
Не стоит убегать в "магазин" или закрываться в комнате.
Стоит нормально познакомиться и расспросить про жизнь, учебу или работу.
Анна Бокатуро
меньше нос совать в их жизнь, а лучше вообще не совать. без вас разберутся
Юлия Киселева
Елена Андриянова А вот мой сын постоянно со мной советуется. Я бы и не совала нос, честное слово. А он всегда все расскажет, спросит, посоветуется да и пожалуется, когда плохо.
У нас такая семья. И дочка близка и сын. Они уже взрослые.
примите дружелюбно
но с допросами погодите
наводящий вопрос задать можете а дальше пусть сама расскажет что посчитает нужным
сделайте небольшой комплимент что бы она почувствовала себя увереннее
сына особенно не хвалите и не делайте ему замечания а потом смойтесь в др комнату если понадобитесь позовут
Доброжелательность и чувство меры ваш девиз на этот вечер
Пирог домашний можно испечь
Victoria Bokhan