Прочие дела домашние

вы делаете уборку вечером ну скажем в 19? 20 часов? или вы в это время уже уставшие??

Не то чтобы уборку делаю но пропылесосить и полы помыть могу
Лилия Бdb
Лучший ответ
Да ни за что! а какая великая нужда? это не тюрьма, я хозяйка--хочу--убираюсь, хочу--вот тут с вами отвечаю
Татьяна Помазанова но причём тут нужда если есть желание убраться в 7-8 вечера это не ночь же??? дело хозяйское..
С великим удовольствием! Я-сова и с утра мало что могу делать.
Ирина Палянина
Нет, я жаворонок. Бодрячок с раннего утра.
Нет, не люблю по вечерам скакать. У меня активность приходится на первую половину дня максимум до 17-00. Все основные дела днем, а вечером так, шить что-то, в общем, сидячая работа
редко, но бывает и так
Оксана Макеева
Редко. Я обычно занимаюсь всеми делами с утра пораньше. Вечер у нас отведён под удовольствия.
Татьяна Помазанова а утро не для удовольствий??
Мне вечером проще убираться. Бывает, конечно, что и с утра делаю уборку, но потом целый день хожу уставшая.
Делаю. У меня как раз вечером бодрость и появляется.
Лилия Прошина
Редко очень. Я люблю когда дневной свет уборку делать.
Татьяна Помазанова зимой в 4 дня темно чтож до 4 убираться... на кухне пол и вечером моют...
Могу.
Зависит от настроения. ))
Если гости в 7 утра ожидаются, то и в час ночи со шваброй потанцуешь))
Щаз меня тут заплюют, но бабушка моя говорила: на ночь полы не моют, родного кого то из дома вымоешь.... так что я с утра всегда убираюсь
Ксеня Антонова
Татьяна Помазанова чушь надо в Бога верить и молиться за родных!! а на кухне пол моют 2 раза в день -это кухня. и вы мусор тоже только по утрам выносите??
Лидия Манагарова Моя бабушка--точно так же! как стемнело--никаких уборок !!!
Вечером я уже устала и мне не до чего.
Уборку с утра делаю, после завтрака.
Позже делаю.
Наталия Ли
Татьяна Помазанова и я только в 22 часа закончила уборочку зато утром чистота!!
меня к ночи тянет на всякие уборки и перестановки))
Мария Акимова
если я в 8 начну, только к двум закончу. только с утра!
а зачем вы 2 раза в день полы моете на кухне? барана же вы там не режете)
Т&
Татьяна """
Татьяна Помазанова то кухня иногда мою и 2 раза... особенно летом увлажняю..
Вчера в 12 часов ночи пришлось. Сын с друзьями решил, пока я на работе, мебель переставить и перетащить все 3000 книг.) Бывает.
лучше в субботу с утречка
Marjan Imangazieva
Не делаю никогда. Во-первых, в это время я только прихожу с работы - следовательно, чувствую себя, как кочерыжка от яблока. Во-вторых, мне от соседей неудобно был бы - гудеть пылесосом на ночь глядя)).
Э*
Эльмира *****
Татьяна Помазанова ну и что чтож в 20 час нельзя пылесосить??? тож не дрель.. притом пылесосить всего 30 мин
я не могу никак найти для уборки время