Прочие дела домашние

ну сукааааааааааааа не хочу рожать второго рбенка... почему уговаривают многие

У тебя должно быть своё мнение, и наплевать на всех.
Галина Дьякова
Лучший ответ
не хочешь не рожай. А уговаривают только те кто сам уже нарожал и хочет чтоб всем было так же хреново.
Kristinka Ms.
Не слушай никого.
Юлия Батцель
У них нет второго? Или есть и они хотят, чтобы вам было так же тяжело?
мне наоборот говорят - зачем 3го родила? щас и 2 много! а некоторые (имея 1-2 детей) говорят - давай 4го! всем не угодишь
Рожайте, и когда сами захотите а не общество. Ему не угодить хоть как)))
Ко мне тоже все 10 лет приставали, отвечала, как захочу- рожу. Ждала пока оба захотим.
Потому что люди любят совать нос куда не надо.
Olga Koltishkina
Да кому он нужен, если ненужен вам? Это народ для поддержания разговора впаривает.
ну.... многие же умные со своей колокольни то других судить.... не хотите не рожайте... дело Ваше семейное!!!! и никого не слушайте!!!! мне тоже много советчиков было: 90-тые то какие были.... да на х тебе второй иди на аборт, да я б и первого не рожала... всех послала и сказала пусть своими делами воротят... ну, а потом я им всем отомстила: сказала что мы за четвертым пошли!!!! хоть и через 10 лет, но радосно было на некоторые физии посмотреть....)))
Dilara Muhammet
Это в деревне что-ли?
Елена Макарова
Я таких молча выслушивала. это мне решать, а они пусть катятся
Диана Нигай
Мне одна знакомая точно так же говорила, про второго, типа обязательно надо родить. Тоже думала, что она идиотка и хочет, чтобы мне жизнь не казалась мёдом...) короче, случайно забеременела и родила второго. И тут у меня сорвало голову. Я наконец то "догнала", что такое быть мамой. Второй ребенок это не просто второй ребенок, это другой уровень материнства. Если есть возможность, я скажу так: обязательно надо себе это позволить!
Begzada Satylganova
Алия Тайлак В чем секрет?) я просто тоже не хочу второго.. (
Обязательно родите! Нежеланные дети приходят сюда, чтобы позаботиться о своих родителях!
Шаблоны, ничего нового. Задайте встречный вопрос им: а ты купишь коляску, одежду для ребёнка? Ты дашь денег безвозмездно на ребёнка? Нет? А что тогда лезешь?)) Иногда помогает такая беседа)
Ольга Ершова
Слушай только себя
Тебе и нельзя