Прочие дела домашние
Моя девушка обиделась на меня за то что я заставил ее вымыть за СОБОЙ посуду, кто она не права или я такой "плохой"?
Вместе мы не живем, но за последние 4 месяца она ночует у меня от 2до 4 дней в неделю, за все это время вымыла посуду ь однажды, готовила тоже не больше 5 раз. сегодня меня выбесило, я устал все время мыть за ней посуду и все выговорил... сказал что сама должна, хотя бы за собой, она обиделась.. я что не прав?
женщины такими часто бывают.
Сначала подселил к себе, ладно. Теперь ещё и посуду за ней мыть должен.
Ты прав, но женщинам в таких случаях, когда она обнаглела совсем (а она именно обнаглела) -ничего не объяснишь...
Вот так они и любят постепенно садиться к мужчине на шею, свесив ножки.
Надо сразу дать ей понять, что она не права, а то дальше только хуже будет.
Это они так мужчину на прочность проверяют. Сейчас не выдержишь-дальше она тебя по полной пилить будет.
Ольга Кошурникова
Федя она у него в гостях можно так сказать он должен мыть посуду. они ведь не в месте живут
не жена
ты прав. если сейчас ее на место не поставишь, то потом вообще обнаглеет..
Айсулу &
Ах да, когда сейчас ей сказал.. что даже "Люди сказали что ты не права" она выкрикнула что "ты сказал людям что я гору посуды перемыла один раз, что на кухне раз убрала и готовила мне пару раз"..но мне кажется что за полгода это нормальное явление, нет?
что значит-за собой? мыть нужно за обоими. или вы как соседи по коммуналке? каждый свое?
Айсулу &
Я ей сказал что бы помыла хотя бы за собой. Так как мне мыть за ней уже надоело, учитывая что я все покупаю и почти всегда готовлю.
То есть Вы ее в гости приглашаете, и посуду за собой мыть заставляете?
Интересно...
Айсулу &
В гости приглашают на ужин и, допустим ночь.. тут как бы и в гости и вместе. Все таки когда человек ночует 2-5 дней в неделю у тебя более 2 месяцев это не совсем гости не так ли?
Если она готовит или ест, то естественно должна после себя помыть. Все таки будущая хозяйка...
кто дежурный тот и моет у меня жена кричит мой посуду твоё дежурство и мою раз ей уже надоело мытьё посуды
4 дня в неделю- довольно много, можно и прибраться за собой. может она просто лентяйка.
Олеся Кащенко
вот и я о том же, она просто готовится к нему на шею сесть, свесив ножки, так как он изначально, судя по всему, проморгал этот момент, не ограничил рамки с самого начала.
Эта история наглядный пример фразы "Женщина ведёт себя с мужчиной так, как он ей это позволяет"
Я даже не живя у парня, вызывалась помыть посуду после ужина. Странная девка какая то
когда вместе жить будете то не только посуду мыть придется. но и туалеты и трусы-носки стирать, уборка и т. д. если у неё уже сейчас истерики от дел домашних это не ты плохой. это повод тебе задуматься на коя ляд она нужна. ну либо не вылазейте из кровати, по назначению так сказать её используй. и пицу заказывайте. потом - гуд бай, детка, с тобой было приятно. неужели она такая дура?
"мы вместе не живем же" - важный момент.. Если будете жить вместе, то вряд-ли что изменится. Разве что подобный геморрой участиться.)
Беги от нее. Даю 100% будете вместе жить - вся домашняя работа будет на тебе. Лентяйку не перевоспитаешь
так то ты должен мыть посуду она твоя девушка а не жена можно сказать ты должен мыть посуду. она ведь тебя не заставляет мыть посуду у неё.
Айсулу &
я у нее бываю раз в месяц. а она по полнедели живет.. разница не слишком ли велика?