Прочие дела домашние

почему девушка обиделась? нормальна ли реакция?

общался с девушкой, которая мне приятна, попросил новых фотографий, прислала, всё ок, только вид усталый, особенно глаза
сказал ей об этом, а она возмутилась и сказала: "это всё что скажешь? " я сказал, что некрасиво просить комплименты, она сказала, что ничего не нужно ей от меня и больше не пишет
*** Юлия***
У многих девушек заниженная самооценка . Вам просто можно было либо промолчать или сказать тактичней . А сейчас просто напишите правду, что Вы переживали за неё и подумали может болеет или устала или просто не удачные фото .а в жизни она прекрасна )) Но тут есть и подводный камни и как бы не ошибиться . Грань ооочень хрупка - может это был повод порвать или она капризна .Это надо знать человека, может она ранима .Тут ни кто Вам ни скажет, ни кто !!!
Наталья Жданова
Лучший ответ
ты дурак.
Nina Ivanova
*** Юлия*** почему??
ты всё сделал как НЕ надо. потрясающее неумение общаться с женщинами).
*** Юлия*** а если это в дружеском тоне сказано было?
Она права... поняла, что связалась с малолеткой, сколько бы тебе лет не было...))
Ну и плюнь на неё. Дура она и в Африке дура.
ну ты и мудак
Svetlana Balueva-Popova
*** Юлия*** почему?
Я бы тоже обиделась, правдолюб вы наш.
Роза Шашкенова
Сказать девушке или женщине про то что она поправилась или у нее вид уставший и так далее-это равносильно атомной войне.... видимо опыта нет у тебя в общение с противоположным полом.... Девушки, комплименты любят, а не "дружеские" высказывания про усталость ее глаз....
Анна Шаповал
Беседа с женщиной - это как ходьба по минному полю. ))) Лучше всего не шевелиться... )))
Вот вам и опыт общения с дурой.
Ей наверно не важно как есть и что может предложили бы ей снять усталость и т. п. ей нужен был комплимент. Лайк скажем так.
Надо научиться определять кому надо как есть, а кому тупо ты красиво как всегда.
#m .s #
Надо было написать так "глаза уставшие, но очень красивые")
Юлия Мясникова а лучше просто :красивые глаза
да нет, она не дура. А ты совсем не умеешь общаться с девушками или просто плохо воспитан
Рымарева Нина
для дуры вполне
Трудно с вами с мужиками... женщина - народ сложный непонятный порой надоедливый и интригующий. Требующий тепла и ласки, но и мямли терпеть не может... Ты просто Молод еще...
По телефону ставить диагноз, как и по этой записочке диагностировать ситуацию - неблагодарное дело.
Хочешь с ней общаться, приложи усилие, что б она ответила, возобновила общение, а там, в процессе сам разберешься. Не получится - и не надо, она тебе не нужна...
Вы сыграли сами себя, вам советуют маски. Убедите ее в искренности, если она хочет определенные образы, задумайтесь. Если все образуется, совершенствуйтесь
Девушкам надо говорить комплименты, хоть и фотка плохая надо все равно говорить что ты прекрасна, нас это радует