В ходе диалога сказала ему улыбаясь "Глупости ты говоришь -)".
Он обиделся, сказал "если вам кажется, что ваш мужчина
говорит ерунду- это не ваш мужчина". ушел в комнату, дверями хлопал.
что за ерунда произошла?
Прочие дела домашние
почему он обиделся? внутри
воспринял буквально
как обвинение в глупости
один мой знакомый, когда ему сказали, что он "ерунду говорит" обиделся строашно_ 2 недели переживал.. .
Это им больно очень
они говорят - значит это не может быть для них ерундой.. .
это болезненая тема, самолюбие и плюс ещё - его не слышат.. .
если бы вы сказали, что "это не совсем так" или " сложно понять, надо разобраться.. .
то удалось бы посттепенно снизить градус накала
как обвинение в глупости
Это им больно очень
Гордость свою показывает)))
пропащий человек. не любит критику
Какой диалог был? ))) Он наверное сказал: "Тебе наверное понравилось.. . сегодня ночью... " ))) а Вы ему: "Глупости ты говоришь" )))
Возможно он делился с вами чем-то очень важным для себя, а вы подняли его на смех. Он обиделся, мужчины иногда как дети, извинитесь, приласкайте.
а диалог-то о чём был???? может он радостно делился с вами своими достижениями в научной работе по квантовой физике, а вы это глупостью назвали.... (((((
ой какой обидчивый) )
достали вы его.... не первый раз значит...
Неконструктивно критикуете. Он услышал "Ты дурак". И все. А это обидно.
С чувством юмора у него напряжёнка. Мог бы ответить шуткой и никаких конфликтов.
он просто все воспринимает близко к сердцу давай со мной мутить обещаю проблем не будет!!!
вероятно, Глупости ты говоришь
Стоит ограничить доступ в vk.com, этот "статус" там распрастранен
он псих, бросай
перебор общения с компьютером и чтения новостей в соц. сетях у него... там такого бреда навалом. это болезнь статусами и чужими фразами говорить