Прочие дела домашние

Почему мужчина обиделся?

Мужчина 40 лет предложил сожительство девушке 27 лет.
Квартира его собственная, коммуналку оплачивает он сам, в остальном - каждый за себя (одежда и прочие хотелки), продукты пополам.
Прожили вместе несколько лет, девушка в ЗАГС не просилась, подарков не требовала, кашеварила, мыла-стирала, о детях не заикалась.
Спустя 5 лет мужчина узнал, что зарплата у сожительницы вовсе не копеечная и она выплачивает ипотеку за квартиру, которую сдает квартирантам.
Этот факт его очень оскорбил.
Почему?
Думал, что это он имеет. А оказалось, что его имеют. Пять лет ни сном ни духом...
Девушка умница! С такими кадрами, которые хотят помоложе и без обязательств, так и надо.
Алина Федова
Лучший ответ
хотел как лучше, а получилось как всегда. победила молодость.
Лаззат Ибраева
Думал, что сам пользуется удобно, оказалось наоборот :)
Kamila(Lara) Andreeva
Хитрожопая приживалка.
Зульфия Джубанова Так старому козлу и надо.
Были бы в браке - квартира оказалась бы общим имуществом, а так её личная.
Хитрая молодец
Это уже его проблемы, почему он обиделся, он ей предоставил свою жилплощадь, чтобы она там жила, а куда она тратила свои деньги это не его дело, она ему не жена.
Оля Ульянцева
Он думал что он обманул, а оказалось не обманул.

У меня встречный вопрос: если у девушки копеечная зар. плата- значит она трудоустроена, а если она наравне с ним работала, то зачем она кашеварила и мыла-стирала? И зачем вообще кашеварить тому, кто тебя даже накормить не может? :D

Или месяц труда повара и енота-полоскуна стоит 2.500 её закоммунальных рублей? Может она и мне тоже тогда постирает и готовить будет, 2.500 есть, даже 2.600 могу дать.
Яна Яроцкая
Зульфия Джубанова За пользование чужой жилплощадью. Свою ведь сдаёт.
вот если честно, непонятно почему. Она не жена, к квартире он никого отношения не имеет, на продукты честно деньги «сдавала». Видимо, понял, что она от него вообще не зависит
Полагаю.Он решил.что если бы знал о сей факте.то деньги дрлжны тратиться аместе..раз она воспользовалась тем.что живет у него и сдала свою квартиру Иначе бы .она жила у себя в квартире и сдать ее не имела бы возможности...а вроде как да ..считал.что имел бесплатную домработницу которая еще и в постели может пригодиться...а тут на тебе..Она у него живет.а свою хату сдает...Ни чего правильно поступила Не всем такими наивными дурочками быть.как я..Глаза открылись.когда у разбитого карыта оствлась..