Прочие дела домашние

Почему она обиделась, когда я сказал что мне НЕТ дела до того, сколько мужчин в ее жизни было, есть и будет?

Потому, что когда ЖЕНЩИНА хочет ПОСТРОИТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с мужчиной, она
ДОЛЖНА ОЩУЩАТЬ Вашу ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в её ЖИЗНИ. Одно дело, когды Вы говорите женщине: "Мне нет дела ДО ТОГО, как мы начали общаться. И неважно, сколько мужчин у тебя было". И другое: "Мне НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО, КТО ИЗ МУЖЧИН ЕСТЬ и БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ". Тем самым Вы даёте ей ПОНЯТЬ, что ОНА Вам БЕЗРАЗЛИЧНА.
Это более чем очевидно. Если Вы НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, Вы должны ПОДБИРАТЬ СЛОВА, учитывая ЖЕНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ.
Антонина Дорденко
Лучший ответ
обиделась и обиделась... все... будь спокоен... больше она тебе ничего не скажет...
Алина Саматова
У неё и надо было спросить - почему?
Лучше бы обрадовалась. О таких вещах не стоит близким рассказывать.
А может - цену себе набивала - типа она такая крутая?
можету неё были на вас виды, а вы ей дали понять, что ничего небудет.
Обиделась на равнодушие. Надо ей рыло начистить, потом бегать и тыкать ножиком во всех её бывших. Тогда будет довольная, есть что подругам рассказать. Шлюха.
Это моё мнение, не более.
Girl Happy
Потому что ты сказал, что она тебе безразлична как женщина.
Настя Безменова Не безразлична, безразлично то, как она проводит свое время вне меня, но не когда со мной!)
Наверное, ещё не стала взрослой, морально...
Сабина Макаш
Какая тебе девушка обидчивая, однако, попалась. Раз тебе НЕТ дела, значит ты её не ревнуешь. А раз НЕ ревнуешь, значит и не любишь. Вот потому и обиделась. Трахать то, небось, её трахал? Использовал в своих похотливых целях, значит. Без любви!
Zhansaya Turehanova
видимость внимания - это плюс
видимость не внимания - это минус
когда она поймёт разницу между видимостью и вниманием перестанет обижаться, но когда внимание станет повседневностью, обидется на другую "видимость", так что готовься
Маша Барбон
подумала, что вам просто наплевать где она и с кем она, и что с ней.
Оксаночка @@@@@
А зачем тебе, вообще, этот блудняк?
Юлия Лугач
Ладно, если бы сказали плевать сколько было, но сколько будет???? Это вы перегнули палку... каждая девушка надеется.. а вы ее сразу огорошили
Хрен их поймешь, дружище.
Может надо дать ей сказать))
....Грубо, очень грубо. Наверно для неё это очень важно.
смотря кем Вы ей приходитесь) ) если это Ваша девушка, то она надеятся что вы будете одним единственным мужчиной в ее жизни, вот ей и не нравится, что Вам все равно, чо там да как у нее... девушки любят когда их ревнуют)))