Прочие дела домашние

Как заставить мужа вымыть посуду?!

grmu
Для начала - просто попросить его об этом. Когда заставляют что-то делать - то выполнять это еще больше не хочется.
Алиса Королёва
Лучший ответ
Вот мужик попал то, его еще и заставлять будут.
Заставить.. . Вы что, фельдфебель? Мужа надо соблазнять и очаровывать.
Если бездельнику делать нечего, то он ОБЯЗАН! ! её мыть. А если не бездельник, то всю грязную посуду должен выбросить с балкона или в малину (если в своем доме).
Лучше не мучиться... быстрей самой помыть.
никак )) самой мыть ...
Принципиально не мыть посуду самой, когда чистой посуды в доме не останется -придётся посуду всё же вымыть .
легче купить наконец-то посудомоечную машину!
Анна Авалян
О мы решили эту проблему. Как только купили посудомоечную машину. теперь посуда всегда чистая и времени много: ) И муж доволен, что ему её не мыть.
Принести всю грязную посуду на его любимое место.... (може на кровать или на стол с компом)
ну мне кажется в постель пригласить без отказно будет
Этот диагноз на всю жизнь!
Для этого нужно будет хорошо постараться =)) Для начала нужно чётко знать, что очень любит ваш муж (кроме вас самой конечно, что и так разумеется само мобой) . И нужно будет придумать "cool story", что то вроде - давай я сожу/приготовлю/сделаю, то что тебе так нравится, но боюсь не успею помыть посуду или мытьё посуды задержит эту штуку которая тебе так нравится, поэтому мог бы ты пожалуйста помыть посуду пока я приготовлю "это самое" и после этого можно будет вместе приступить к "этому самому". =)) Вот такая вот тема должна прокатить =)) Главное что бы цель была оправдана средствами, а то может проще самой посуду помыть, мм? =))
Не заставить, а мило попросить, ипользуя слово "пожалуйста"
Елена Малоок
А зачем заставлять? Надоело мыть самой или муж-бездельник?
Купить ему посудомоечную машину. Мужчины любят технику!
Елена Малоок Муж должен купить технику.
В левую руку взять нож, в правую сковородку и вперед на абордаж!!!
Lana
сказать что вы заболели
Ирина Кейт
нужно лучше заставить его купить посудомоечную машинку)))
мило построить глазки, сказать какой он хороший и что ты порезалась - больно мыть посуду)))
Сковородкой по голове, и как миленький))
перестать "давать"