похвалю
и потом перемою, когда он не увидит
Прочие дела домашние
Если ваш муж вымоет посуду плохо и грязно, как поступите ?
Заставлю перемыть начисто: все надо делать хорошо, прислуги у нас нет.
Опыт дело наживное.
Он что неполноценный у меня?
Скажу, как есть.
такого в принципе невозможно, он любит тщательно помытое.
а вот у свекрови в гостях я постоянно перемываю помытой свекром и братом мужа, прежде чем в руки взять...
если муж моет иногда посуду, то обычно она блестит..))))
Не может такого быть, это я еще могу плохо помыть.
Пожурю слегка или не слегка - в зависимости от грязноты посуды.
Попрошу купить посудомоечную машину:)))
С посудой у меня вообще нет проблем - есть машина посудомоечная. И мужу я такими делами не досаждаю (посуда, полы, готовка, уборка) . Как-то быстро справляюсь. Начинает помогать, только сбивает с толку. Но зато я не занимаюсь ремонтом, техникой, машиной, починками-поломками и т. д. Такое разделение труда и обязанностей оправдывает себя. А если плохо помоет посуду, молча перемою. Вот.
ПоБлагоДарю его! В следующий раз помоем вместе, что бы он понял, как это делать нужно! ;-)
В испанский сапожок обуть надо (шутка).... а вообще в таких случаях необходимо звать на помощь Мистера Пропера....
куплю ему посудомоечную машину...
за 10 лет совместной жизни мой супруг ни одной ложечки, ни точто посуды не вымыл, ой ну и посмеялась я над вашим вопросом ((((
И вообще это субьективное мнение - нельзя придираться к главе семьи по пустякам!
ну ПОМЫЛ же уже праздник!))))))))))))))))))))))))))))) )
у меня лично муж такой чистюля, что это мне надо за собой следить, а не за ним)))
хм.... интересный вопрос ...наверное так вздохну и помою все начисто.... я думаю он сделает это не нарошно... .
Ведь все мы люди и все знаем что такое чистая посуда, я думаю что если бы он заметил он бы помыл начисто)))))) )
А так говорить наверное ничего не буду.... а то в следующий раз если его попросить помыть посуду он может отказаться а это не в моих интересах)
когда будет есть из нее - сам увидит.. можно будет пошутить по этому поводу.. но обычно он моет тщательно..
Ночью отплатите ему тем же
да никак, ему же из нее и есть.
скажу что плохо помыл, поцелую и попрошу в следующий раз быть более внимательным)) ) главное не ругать, не хамить, не грубить, а ласково все говорить - и навеки посуда будет кристально чистой!
А мой муж хорошо моет посуду, даже очень.
забью гвоздь наполовину и тонюсенький, чтоб свалилось всё
мужа нетрогать руками а посуду выбросить на помойку тк его некупишь как посуду :))