Прочие дела домашние

Муж вымыл всю посуду, но всё не по вашему, не так и плохо. Как отреагируете ?

Похвалила бы конечно. Инициативу мужа надо поддерживать ))))) Но сейчас у нас посудомойка ))))
Екатерина Олефир
Лучший ответ
Главное помыл, нужно его за это поблагодарить!
Marina .
Похвалю.... и перемою.... не из грязной же есть потом....
вот те раз - он старался, а вы все своими запросами - запортачите на корню, у меня муж моет посуду чаще, чем я, у меня маникюр- не нравится, покупай посудомойку, сын глядя на отца, говорит, мама, я за папу помою посуду, пусть только он мне игру настроит, - моет, убираю ножи, вилки, стекло, остальное моет - правда за кастрюли не берется))) ) - за сыном конечно все перемываю, но надо учить как-то, а не ругаться, что плохо помыл!
Светлана Шварц
у нас посудомоечная машинка. А обязанности по дому выполняем вместе)
и вообще, ругаться из-за быта глупо.
Анна Сухенко
если плохо вымыл, то не фига было и браться .. признал бы, что криворукий и всех делов ..
Да спасибо хоть так.
Л*
Лена ***
Да как они отреагируют. Моющего наедятся с недомытых тарелок и на свидание в думу. (в лучшем случае).
блин вот и бывает что так вымоет что лучше бы не мыл, я сказала что в эту тарелку тебе же борща и налью завтра, пусть тебя с паносом увозят будешь мыть лучше.
Скажу, какой ты умничка, какой у меня молодец, а ночью встану втихаря и все перемою по своему)))))
Наталия Ерм
помыл уже умница меня ценит