Прочие дела домашние

Вы в гостях станете кушать из плохо вымытой посуды?

Если буду очень голодна, то буду есть!!! !
В конце-концов, отбросив все правила приличия, можно есть и руками, если общество не осудит, а осудит - да и ладно.

И потом, плохо ВЫМЫТАЯ посуда, уже не такая грязная, нежели НЕВЫМЫТАЯ совсем.
Татьяна Емец
Лучший ответ
нет.... я брезгливая.... лучше уйду голодной
Я и помыть могу.
Мне не сложно.
пожалуй нет.
Смотря у кого в гостях. Например у бабушки жены просто плохое зрение и она физически не может нормально вымыть посуду. Но готовит ОЧЕНЬ вкусно! потихоньку сам помоешь посуду и все ОК. Ну а если это нормальные люди конечно есть не стану. Раз посуда грязная, то и пища приготовлена соответствующим образом.
Инна Исаенко
сделаю вид, что не заметила. Демонстративно со своей тарелкой к крану не пойду, может, незаметно вытру салфеточкой.
Галя Пивовар
Канешно нет) 0 я-чистюля) ) я ее сберу... и. . как закину в морду хозяевым ..как разоруси) фу неряхи!!!
У друзей просто помою сама.. . молча или даже с гаденькими комментариями. А у менее знакомых - попрошу заменить тарелку, решив, что хозяин мог не заметить, что она плохо вымыта. Я не вижу здесь повода для создания проблем.
Veronica Talpa
Встану тихонько и помою
Я и дома не буду есть из плохо вымытой посуды. Если честно, даже кошки у меня из не вымытой посуды есть не будут. Если в гостях попаду в такую ситуацию, то буду есть только то, что можно без посуды взять.
Алёна Алёнушка
Я даже просто кушать там не стану.... представляете что там можно еще какую-нибудь дизентирию подхватить... .
Если дома грязно, соответственно и приготовленно не чисто... .
Ну а если будет такая необходимость кушать, от безвыходности, что бы не обидеть людей, то буду кушать готовые купленные продукты, например: колбаса, сыр, помидорка нарезанная и т. п.... что, до чего они не могли притрагиваться грязными ложками....
как то не приходилось, и надеюсь не прийдется
Лена Огай
нет, я вежливо укажу на то, что грязно
Туся Туся
Если мяу у дрррузей, то сама помою и подшучу над этим... а к малознакомым личностям мяу старрраюсь в гости не ходить...)))) )
Ел
Елена
Нет, скажу что на диете.
Олеся А
нет, вежливо откажусь=)
НЕТ!!!! Я оч брезгливая, и просто скажу что не хочу или не ем такое!!! Капец, некоторые же кладут так (((((((
Не разу такого не встречала, но может быть в каких ни будь экстремальных ситуациях.
net ne stanu i ne port mne pozhalusta appetit
Нет, конечно. А что тут такого, сказать, что тарелка не очень чистая. Естессвенно, не при остальных госятх...
Таня Шикова
моской хазяйку тыкну а вобще к чмошникам в гости не хажу!!!!
когда голоден всё вкусно
нет не буду а просто пойду и помою ее )))
Ольга )))))))
Нет, скажу что не голодна.
скажу что не голодна.
Это просто ужас.