Прочие дела домашние

Дурацкий подарок мужа... Что делать???

У нас в последнее время скандалы, что муж последнее время (примерно 3 года) почти ничего не зарабатывает. Все расходы на мне, включая его одежду. Если он все-таки заработает денег, принципиально тратит на себя.
Сегодня дарит мне... счет об оплате за квартиру за февраль! Смотри, дорогая, какой щедрый подарок!
Но дело в том, что у меня квартплата автоматически списывается с карты 4-е число следующего месяца. А он пошел в кассу, а там, видимо, на счет еще деньги не пришли, поэтому с него взяли еще раз.
Он говорит - не расстраивайся, деньги же на счету остались, в счет марта пойдут. А я сижу и реву - а жить-то на что-то надо, эти деньги бы сейчас очень пригодились.
В общем, не знаю, что делать с ним?
Если такие закидоны регулярны, то стоит с ним развестись. Пока разделить лицевые счета и подать на алименты и сделать всё чтобы этого дебила не было рядом.

Найдётся другой нормальный мужчина, который будет деньги в дом приносить и любить!

Ненужен чемодан без ручки, который тащить тяжело и бросить жалко!

С праздником 8 Марта!
Счастья, Любви, Удачи!
И денег мешок в придачу!
Вера Артемьева
Лучший ответ
действительно, какой-то мелкий подарок. Забыл он ведро дерьма вам на голову вылить.
Шварцова Ольга
Прекрасный подарок)))
Не понимаю, что вас так огорчило)))
Человек старался)))
Ну чем ты опять недовольна, ведь он же их потратил не на себя, а на общее дело. В следующем месяце получишь зарплату свою без вычета, разве это не подарок? А ведь мог бы потратить и на себя. Не все мужчины могут позволить себе делать дорогие подарки.
не реви!
С.
Снежа .
Ну однако... Что у Вас за отношения такие высокие что он не знает даже, что квартплата автоматически с вашей карты уходит... Скажите ему, а то еще что-нибудь придумает! И Вам видимо писать заявление в банк, что ли, придется, чтобы в следующем месяце не удерживали деньги из-зарплаты. Озадачил муженек, одним словом! Но как говорится, дорого внимание! А вам учить его и учить! Долбите его в темечко, чтобы искал работу с другой системой оплаты... И не рыдайте, утешьтесь тем, что Вы сильная умная самодостаточная женщина, что и показал этот случай и гордитесь собой!
Нина Юденкова
Марина Кудряшова да его не интересуют такие "чисто бабские" заморочки, откуда берется еда в холодильнике, как платится за квартиру, на какие средства ремонтируется сантехника...
Да ничего не сделаешь, или искать вторую работу или гнать его ...на работу .
Таня Пташная
Марина Кудряшова И меня 4 работы, у него тоже есть работа, только там платят процент от заказа, зарплаты нет. А есть сам заказы не найдешь, не платят ничего.
У баб одни деньги на уме... какие же вы ...
Людмила Путилова потому что баба думает на что семью содержать, в то время как мужик расслабил булки и всё повесил на нее, сечешь??
Значит в следующем месяце платить не надо за квартиру, то же хорошо
Ну у вас есть же какие-то соображения, почему вы с ним живете и содержите. Так что все претензии и обидки не к нему, а к зеркалу. Загадочная женская душа...)))
за то в следующем месяце денег будет много!
И правда дебил. "Принципиально тратит на себя", а вам оплата счета за квартиру, в которой сам же и живет. Пипец. Стесняюсь спросить... А что вас с ним держит?
Остроумный))
Это уже приличный срок.. Скажите категорически-или ищешь работу или гуд бай.
Хотя я не знаю причины его "отдыха".

А вообще, молодец! Заплатил за квартиру..
Марина Кудряшова Молодец, конечно. Но можно же платить за квартиру хоть иногда просто так, а не в качестве подарка на 8 марта.
женщины, где вы таких мудаков находите? выходите за них замуж и потом плачете. к этому нужно было сразу быть готовой и ничему не удивляться.
Я Папина Дочка А ещё и одевать-обувать на свою зарплату.
Комп продай, интернет отключи
Оксана
Таня Пташная пиздоватые советы
олень
...alinka ...*
Понять, простить.
он так к вам относится, потому, что вы себя так поставили - ниже плинтуса ...первым делом начните уважать, любить себя! этож надо, на 4 работах работать женщине (
ну вы же добровольно живёте с тунеядцем. терпите дальше)