Прочие дела домашние

Вы были бы согласны чтобы муж уехал заграницу на заработки на длительное время (минимум на полгода) ?

Если нет выхода, конечно .
Константин Шахрай
Лучший ответ
Цену вопроса озвучьте. Потом скажу согласна или нет.
Алия Исламова 1,5 тыс. евро в месяц.
с удовольствием. лишь бы деньги слал
Аня Соколова
Конечно, вместе со мной.
Конечно, согласилась бы.
вряд ли.
Майя Пасека
Конечно пусть едет, детей то учить нужно, кормить, одевать)
Если есть ради чего
Пока деток не было муж ездил в длительную командировку, на несколько месяцев, у меня была возможность к нему пару раз съездить... Сейчас это должно быть не просто выгодное, а супер пупер мега выгодное предложение, что он в длительную командировку собрался.
Было бы совсем туго с финансами и невозможно заработатьдома, там бы конечно иначе на многие вопросы смотрели.
А почему никто про жену в этом ключе никто не спрашивает? Восьмого марта женщины за равноправие боролись! )))
Маша Новоселова не доборолись еще )) женщины объективно зарабатывают намного меньше мужчин. ..ну и с детьми папы дома как-то тоже не горят желанием оставаться. Так что естьеще к чему стремится женщинам, не до конца вас дожали еще)))))))
Нет. Недавно предлагали место- на выходных только видеться, за хорошие деньги работа, но муж домашний, мне мужа дома надо, поэтому на пол года тем более нет.
Нет
Еще перед началом совместной жизни сказала-если помышляешь о вахтах, командировках, работе сутками, то я не для тебя...
Не помышляет:)))
Нет.
Татьяна Вылку
Отпустила бы. Может быть даже приезжала бы к нему за зарплатой))
Olya Atahanova
Если он меня обеспечит этим заработком много выше, чем, работая здесь, то да. Я вполне могу поехать туда с ним.. Или часто навещать.
Анюта Черных
Нет.
Уж-лучше я поеду, но навсегда.
А он и ездит, точнее ходит. Он моряк.
Наталия Горная ходит в море, чтобы вам на еду заработать???
https://otvet.mail.ru/question/181764183
Лиля Алядинова Ой, как Вам сложно... Мужу хорошей погоды. А Вас с 8 марта! Вам солнышка, тепла и дождаться мужа!
Да да и ещё раз да. Только одно но что бы потом год не сидел
Тата Зыкова
если эта сволочь меня уже достала и в моих глазах он никчемный не на что не способный, то пусть валит и зарабатывает где хочет... а если любящая семья и как бы не старались но другого варианта нет как поехать за границу, значит милый я еду с тобой... так как сохранить семью можно если она едина... така как расстояние учит жить свободно, а это к близиться к разводу.... если он вам дорог -куда он, туда и вы
Алия Исламова Просто нам надо поправить финансовое состояние. Возможности забрать нас с дочкой с собой у него не будет, так как проживать он будет в служебной квартире.