Прочие дела домашние

а что движет мужчинами, у которых есть постоянная девушка, но они не прочь переспать с другими?

Обыкновенный кобелизм, а совести у таких козлов и не было ни когда.
Aleona Gustiuc
Лучший ответ
Совесть, верность - это понятия высшего порядка и они порой бессильны перед безумством страсти, или природными инстинктами, наконец.
Tatjana Valkov
Елена Неизвестная о какой страсти речь, уточните?
Борщ надоел, солянку хотят
Постоянная девушка - это как? Она для каких то определенных целей? Если она не жена- то его право спать с кем хочет. При чем тут совесть и верность? Он ей кто чтобы верность хранить?
Наташа *****
Елена Неизвестная как кто? он её молодой человек, к примеру.. они спят и т. д.... как можно пойти к кому-то другому?
Блядство это называется...
И людей обоих полов касается
Полигамность))) таким ВСЕГДА одной будет мало!
Mary Fransis
Одна штука ниже пояса ними движет. Понятие "совесть" ей не знакомо
Яйца
Полигамность. Большинство мужчин живут по-принципу: «Чем больше женщин в их постели побывало, значит жизнь не зря прошла»… А бывают однолюбы, которым и жизни мало, чтобы любить одну, неповторимую!!!
при чём здесь девушка?... это может быть и жена ) Не ценят её, не думают о ней, легкомысленны....
Инстинкт. Стремление разнообразить ДНК потомков для больших шансов их успешного выживания. Природой заложена передача собственной высококачественной ДНК потомкам с множеством других носительниц высококачественных ДНК.
Tsvetochkina_Tsvetochkina
Бывшая у меня такая была, теперь она инвалид, ибо нефиг
Есть и девушки, которые не проч с другими переспать
Может просто "не цепляет" этот человек
Сауле Абилова
Елена Неизвестная какой именно человек не цепляет и что вы вкладываете в это слово "цепляет"?
Просто человек иногда не ценит то, что имеет, и готов рискнуть этим ради случайной связи.
Я сам их никогда не поддерживал. Ну, ты либо живи свободно - встречайся с кем хочешь, либо бросай девушку и заменяй её новой.