Прочие дела домашние
А как часто вы собираетесь родней?
Семьи растут, появляются внуки, новая родня. Как часто вы собираетесь все вместе? Есть ли у вас такая традиция? И какой повод? По каким праздникам?

обязательно на день рождение основателя рода) (Это бабушки-дедушки, а может тети, те, для которых мы все родные) и по особым датам: придуманным и всем знакомым.
Например: середина лета или проводы старого года в декабре, Пасха или Масленица.
По дням рождениям почти не собираемся. У каждой семьи своя жизнь и свой круг.
Бывает, когда младшая дочь к нам в гости со своей семьёй приезжает.
Не люблю гостей и сама в гости не хожу. У всех свои компании. Все живут достаточно далеко друг от друга. У каждого своя семья.
Редко. У дочери свои дела, у меня тоже... а больше у нас никого нет.
Раньше собирались чаще. На дни рождения, Татьянин день, праздники. А сейчас дни рождения отмечаем только юбилеи)))
когда у кого нибудь юбилей, либо на похороны..
Новый год, Рождество, дни Рождения, Пасха.
Сейчас нет родственников, соседей, друзей
По всем праздникам собираемся - дни рождения, годовщины свадеб, новый год... Ну и само собой, свадьбы. поминки, крестины.
редко
раз-два в год
мне и этого много
раз-два в год
мне и этого много
По большим праздникам
Все вместе на праздники, а племяшки каждые выходные с ночёвкой
Очень-очень-очень-очень редко. С моей стороны родственников почти нет, а вот родичи мужа не особо-то и жаждут нас видить
На все праздники .
у меня такая родня что лучше не собираться с ними вместе
идут они все нах. сборище муда... ов и лицемеров.
Редко
Я щас беременная, есть дела.
Вся родня приедет на мою выписку из роддома (ну если смогут). Собираемся на поминки нашей бабушки. В этом году наверное не смогу так как появится скоро малыш.
Я щас беременная, есть дела.
Вообще не собираемся.
Так как очень разные люди и по жизни и по интересам.
Каждую неделю