Прочие дела домашние

Вам на свадьбу дарили сервиз!?) До сих пор живой!?)

На первую - да. Даже два
1. МАДОННА обеденный перламутровый с пасторальными сценками - колоссальное количество предметов, включая супницу, какие-то немыслимые соусники и т. д. На тот момент казался мне изумительно красивым. При разводе достался мне, стоит в гардеробной на верхней полке. После развода ни разу не пользовалась. Сейчас кажется пошлым
2. Чайный чешский с ручной росписью - этакие палевые пейзажи - классика с гнутыми ручками и красивыми чайниками, сахарницей, молочниками. Опять же достался мне. Регулярно достаю из той же гардеробной как парадно-гостевой
Полина Ярцева
Лучший ответ
Хрусталя дофига надарили, точно помню (давно было).
В основном все на дачу отвезли, живо до сих пор.
Да. Простенький. У меня красивая посуда. Поставили на кухню и быстро весь разгрохали. Так что пусть ещё дарят!
Милашка Мила
Да, дарили). Правда, не сервиз, а тарелки для торта ( набор, Польша, по тем временам--супер). Живы), в ходу. Хотя брак уже давно расторгнут.
Камила Бабаева
Не дарили. Зато подарили ложки и вилки. Лежат как воспоминание)
Nina Porodyuk
КонЕчно живой, пылится... кто ж им пользовался то?!..))) это же, млин, пааамять... да ешо и сделанный, чуть ли не в царском, стиле.)
**
*кristinochka** *
Нет, не дарили.
Дарили: 6 чашек в красную клеточку. В тему нашей свадьбы. Целы, все шесть)) Иногда чай из них пьем)
Анна Шеронова
Частично. Суповые тарелки побили. Остальное все цело. В этом году будет 32 года
Вера Тарынина
Нет..
Роза Артёменко
Нет конечно))
И не один.. Живы, правда частично.
Не дарили) Нам вообще подарили только то, что просили.
Marina Malisheva