Прочие дела домашние

Муж испёк блины,а есть их нельзя,резина,а ему вкусно ,детей пытается накормить,меня(((

как ему сказать,чтоб не обидно было,ведь старался)))А то обидется и всё ,не чего делать не будет.
Полина *
Ну да. , вы правы.. им скажешь, что не так сделали, ваще ничего делать не будут (проходила это!) . А ведь он молодец!
Как-то схитрить. На вашем месте я бы поела, а вот детей.. . ну соврите, скажите, стул жидкий был, жареное сегодня нельзя.. или что-то в этом роде!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
да молчи уже ))))))))))))))))))))) все им сказать надо! в другой раз лучше еще попроси и так невзначай скажи: А ты дорогой, так же, как и я кладешь 2 яйца в муку?)) ) ну или что то типа этого)))
Elina Kim
Вот, вот... Он собой гордится, а Вы его не цените..))
Света ****
Пост, блины нельзя!
А зачем сейчас говорить? Давись, но ешь. Поощри мужика! Видишь, какой он у тебя молодец-для жены и детей постарался. А в след раз получится лучше!
Kristina Miryshenko
Не надо обижать мужа, мужчина старался! Еште и хвалите просто чайком побольше запивайте.
Сделайте вид, что так наелись, и такие сытные блины, что вот вот живот лопнет, при нем расстегните пояс юбки.. . и постоянно говорите и удивляйтесь, что в жизни такого не ели ( ведь это истинная правда!)
Наталья Гусева
Ну, если это "впервой", то понятно, --как говорится: "Первый блин всегда комом! " Так что, не отчаивайтесь, --научится! И поддержите его, (если Вы, конечно, не ревнуете его к кухне) . И, в конце концов, не поверю, если Вы не воспользуетесь какой-нибудь маленькой женской хитростью...
скушайте хоть один и скажите наелась, так вкусно, что и одного вполне)))))))))))))))
ya-krasotka1991
научить.. но после. .
сщас есть и давится.... с улыбкой на лице.
Сделай вид. что вкусно, ооочень вкусно!!! обольше вареья, масла и. т. п=)
ну парочку съешьте, от Вас не убудет!! ! и всё наелись уже..)
Saule Iskakova
Смажь их сливочным маслом, посыпь сахаром, подогрей. Думаю будет по-вкуснее )))
счастливая, если бы мой хоть что то подобное делал, я бы побольше варенья, сметаны и ела бы....)))) ) ведь у нас у женщин, тоже не всегда удается что то приготовить и ведь они едят и нахваливают..))
какой молодец он у вас!
я бы попробовала кусочек! а потом похвалила бы! и сказала ччто на ночь много есть нельзя!
а потом когда он уснет, куда нибудь бы их дела!
Вот жесть)))
Елена Махрова
Скажите всё как есть, но объясните что это будет ему кулинарным опытом)
Сразу нельзя научиться превосходно готовить теже блины!