Прочие дела домашние

Посмотрела вчера откровения Ирины Меладзе. Ну как так можно?

Бросить женщину, которая любила его, когда он был еще бедным студентом, вышла за него замуж, родила троих детей, поддерживала в карьере, и ради кого? Неужели такая любовь?
Я не смотрела передачу. Мой бывший уже муж, когда познакомились не знал что такое карбонат и браундшвейская колбаса, работал грузчиком. Заставляла учиться в институте со слезами. Выучился, устроила на хорошую работу, везде пинала.... Родили двоих детей....
Сейчас я одна воспитываю двоих детей. Таких людей с такими историями полно
Акнур Жусипова
Лучший ответ
@марина** Я его слепила из того, что было, ну а то что было - то и полюбила )
Сами мы дуры, слепые дуры .
Таких как Ирина Меладзе полстраны, только о них никто не знает.
Валентина Тимофеева Да это понятно..
хочется рядом молодую и красивую
Snezhana Karatay
Валентина Тимофеева Так Джанабаева не такая уж и молодая. И не намного красивее Ирины.
Несчастная! Теперь придёться идти на завод и Бондарчук с собой прихватить.
Юля Говор
А я не знаю, как надо. Что делать, если уже не любишь, взамен никакого чувства не пришло, и жить рядом невыносимо? Не осуждаю таких, как Меладзе...
Передачу не видела.
Здоровые отношения на всю жизнь - это счастье, дается не всем.
Ирина Дремина
звездатость убивает достоинство ((
да таких историй.... я удивилась, зачем ей это надо? умная ведь женщина..
Не мое это дело, все за таким глухим занавесом и нам дают знать, то что решили они сами .
@марина**
Да при чем тут любовь. Скотство возрастную жену на свежее мясо менять.
_Shyryn _Soltanova
не сильно удивилась
нищий студент, приезал из Пердищенска, она конечно внешне проигрывает но москвичка из приличной семьи
мне больше другое не понравилось когда она родила мальчика и он умер. как муж отреагировал
**
**наталия** *
_Shyryn _Soltanova Кто из них кому внешне проигрывает?
**наталия** * фото не очень удачное. он и сейчас интереснее её.
**наталия** * она мне напоминает дочь Папанова
сама Ирина совершила по отношению к кому то подлость, а теперь эта палка ей вернулась другим концом по заднице ударив.
Беря
_Shyryn _Soltanova Мистическое мышление? Плохое происходит только с плохими, а если с хорошим случилось, значит был не достаточно хорошим?
считаю. что в зрелом возрасте. просто непорядочность.. и братец такой же....
пиарится и бабки зарабатывает, за такое интервью знаете сколько ей отвалят... нашли кого жалеть...
Олеся Болотова
потеря человечности и порядочности
Любовь зла.. полюбишь...
Татьяна ***
соблазнов много
Кристина Ххх