Дочь предложила посмотреть "Стажер" с Робертом де Ниро. И сказала, что на западе фильм провалился в прокате.
А мы с удовольствием 2 часа его смотрели. И смеялись и плакали.
Мне очень понравилось. И Эн Хатуэй очень красивая актриса. И талантливая.
Прочие дела домашние
Люди отвыкли от фильмов без насилия, секса, спецэффектов? Вам кажутся такие фильмы скучными?
Одобряю!...) доча тоже нам воткнула, как-то, фильм, забыл название.... чёрный ухаживает за белым инвалидом, ну знатный фильмец.... тоже смотрели, ржали, плакали.... ну ,,эта попа" тОчно знала, что папу тронет!... эт маме её там пох, а для нас жизнь... мы с дочей однА душа..))) нагрудного кармана не имею..) дом - однО, улица - иное!..)
Я уже с месяц как подсела на зарубежные фильмы. Люблю триллеры, но с удовольствием смотрю французские комедии.
То что нам по тв показывают, сериалы, кажется просто ужасом. И живем мы так же.
Гульнур Абдикадирова
Спасибо за совет. С удовольствием до 3-х ночи вчера смотрела. Сегодня мужу посоветовала и с ним просматривала в перерывах между готовкой. Добра не хватает в реале.
Я наши старые фильмы могу смотреть, там уж точно никакого насилия...)
Роберта де Ниро обожаю, особенно в "Однажды в Америке", один из моих любимых фильмов. И актриса мне эта тоже нравится, она милая.
"Стажер" не смотрела, спасибо за наводку, гляну обязательно..)
Не кажутся..
Насилие и секс мне уж точно нигде не уперлись в фильмах...
В реально жизни хватает.
у меня сын уже просит найти для просмотра советские старые фильмы, надоели американские
На один раз фильм. Да, миленький, легонький. Ну и всё. Люблю фильмы с сильным и немного горьким послевкусием.
Я больше люблю душевные фильмы, где поменьше всякой гадости.
мне без юмора фильмы кажутся скучными. а на спец. эффекты плевать
Нет, в хорошем фильме может не быть секса, насилия и спецэффектов... Насчёт "стажёра" - спасибо, а то я мучаюсь, что бы мне ещё такого посмореть,, ну всё уже пересмотрел... В фильме главное - чтобы он смотрелся на одном дыхании и не было такого чувства, что это дешёвка и неизвестных актёров прямиком из порнографии набрали, так как они очень плохо иногда играют роли.
Не, я люблю простые фильмы, деревенские так скажем)))
Люди не смотрят зомбоЯщик, его смотрят только деграданты.
Алина Лановая
Сейчас этот ЗомбоЯщик используют в основном для просмотра интересующих (скачаных) фильмов или же для экрана у консолей.
Евгения Суслик
То есть ты даже футбол не смотришь?..))
Mne kazutsja takie filmi zamechatelnimi.Bez krovi i uzasa.
полно фильмов милых и простых...
дюплекс (бабка жила на втором этаже), все серии про факеров, мы миллеры, анализируй это ( с де ниро)
мне нравятся такие)
Гульнур Абдикадирова
Если не видели Стажера, посмотрите.
Мне надоели фильмы с насилием, сексом и тд. Как ни начнешь фильм смотреть, вроде и фильм не плохой, не бл@, обязательно это ввинтят в сюжет.
По настроению... сейчас посмотрим вашего Стажёра)) Как раз думала чем бы мне заняться...
Елена Сидорова
теперь я знаю зачем в нагрудном кармане пиджака у мужчины должен быть платок)) что бы быть рыцарем))
Уважаю фильмы где надо подумать, а не преподносится все на блюдце как слабоумному. Либо комедии. Спецэффекты и насилие не вставляют. Совершенно. Да и не могу смотреть жестокость. А без сисек трудно прожить. Так что пусть все актрисы будут стройными и красивыми.
Нет, я люблю простые фильмы, старые и русские милодрамы и милые корейские дорамы и исторические драмы.
http://doramatv.ru/flower_boy_next_door
http://doramatv.ru/heartstrings
http://doramatv.ru/flower_boy_next_door
http://doramatv.ru/heartstrings
Много культовых фильмов провалились в прокате. В кино люди ходят посмотреть на спецэффекты, а вот глубокомысленную болтовню предпочитают смотреть дома.
Люди любят разные фильмы, и большинство как раз предпочитают кино без секса и насилия, зато с хорошим сюжетом.