Прочие дела домашние
что делать, если в доме кто то ворует деньги?
Держать деньги в банке.
У меня есть знакомая семья. Там все знают, кто ворует деньги. Купили сейф, перестали оставлять деньги в сумках и карманах, Стоит зазеваться - денег нет. Не действуют никакие наказания. Так и живут.
Заявить в полицию. Давно пришла к выводу, что это самое правильное.
Да, и деньги на виду не держать...) Убрать из доступа. Провоцировать вора ни к чему.
Вычислить вора и наказать
Камеру установить, потом наказать крысёныша.... ну и себя, если он кровный..)
Реагировать или наоборот.
Это шишок.
А что здесь можно делать, только попытаться найти вора, или оставить всё как есть...
Имеете ввиду в семье?
Через разговор с картами таро достоверно выяснить, кто.
Это 8 дом. Оставьте все так - вас ведь это не пугает? Это же так увлекательно!
8 дом вымывает все хорошее из человека - остается только гадость. Продолжайте. Но не пытайтесь делиться с другими людьми - не обмазывайте их своей грязью.
Еще. Я влез в ваши дела. Это тоже 8 дом. Я уверен, что это не может нравиться. Но вами именно проявления по этому дому были рекомендованы др. людям. Многие ведь примут это не за типичный для вас фарс, а за чистую монету. А это жестоко и грубо по отношению к людям, ничем вам не навредившим. Поэтому не вижу для себя зазорным влезать по 8 дому в ваш вопрос, более того, что он показателен.
Отрубить голову
Елена Ожегова
соседу по площадке?
В каком доме? В 9-ти этажке?
А людей много?
Положите туда мышеловку, и тогда узнаете)
Наказать того выгнать из дома провести сообрание
то ли еще будет