Прочие дела домашние

Стали бы вы искать точки соприкосновения с нелюдимым человеком, который сам/сама никогда не подойдет

и не скажет даже "привет", "как дела" и т. д., например, если он/она стала женой вашего брата или сестры и вам хочется узнать поближе этого человека или вам все равно, не общается и фиг с ней/с ним?
Попробуй, может стемняется
Валерия Дроботенко
Лучший ответ
а зачем он вообще нужен?
Юлия )
Нет, не стала бы.
Если мне дорог этот человек, то да, буду идти на контакт, если это не будет выглядеть навязчиво.
Анна Егорова
Вам хочется, вот и ищите варианты общения
Не стала б, зачем, захочет сам подойдет, а нет и не надо
Ольга Пилипчук
Здороваться бы я его/её приучила бы, всё же родственники. А в остальном - навязываться не стала бы.
Не стала бы, зачем. если человеку это не надо. смыл навязываться?
Ненужно навязываться человеку если он не хочет. У них свой семейный мир и им так удобно.

Не вижу смысла чему-то там меняться, им и так хорошо.
Марина Жукова
Если это был бы мой родственник, то я бы придерживалась золотой середины в общении. Обязательная дань уважения всегда ему была бы оказана, но если человек ясно дал понять что ему не нужен контакт со мной - то дальше этого дело бы не пошло. И при трудных обстоятельствах в помощи не отказала бы, конечно, даже и благодарить не нужно.
Наташа Синько
меняться нам не свойственно. на вопросы отвечаем (если глубоко в голову лезть не будешь). дружбу навязывать бесполезно. не вздумай ломать. врага, разумеется, не наживёшь, но нам это как ржавым гвоздём по медному тазу. зачем?
я сама такая
и нет, измениться нереально
наоборот, с каждым годом замыкаюсь всё больше и больше
Любовь Мещерякова извините, а из-за чего? вас обидел кто?
может она стеснительная просто

если человек вошел в мою семью, то я конечно общалась бы
Julia Kostuchenko
не а.. не стала бы, хотя.. знаки внимания оказывала бы, не игнорировала.
прожила с такой соседкой по площадке несколько лет. сама начала ко мне искать подход.... даже приятельницами стали. но, я переехала и контакт прервался.
Зачем с таким вообще разговаривать? Пусть живет в своем собственном мире иллюзий.
да скорее всего попробовала бы контактировать и по обстаятельствам ведь люди разные одно знаю точно не стала б брату капать на мозга если бы была чем то недовольна и тд это его выбор я его уважаю потому принимаю как есть
*K
***dana*** Kuspayeva