Прочие дела домашние
Зачем тащат с могил на кладбище цветы, лампадки, ангелочков?
на кладбище и у церкви принято давать милостыню. Считайте это милостыней.
Ляззат Ахметова
Да, так и считаю.
Это ооочень плохая примета, они долго не проживут (
Ляззат Ахметова
Мы в приметы не верим. Пусть живут. Важно не сколько прожить, а как.
Считаю, что кто взял нечто с могилы, то это не спроста... так суждено... кому-то взять и вспомнить о чьих-то родных, кои, возможно, забыли о душе кровного.) как-то так.)
Ляззат Ахметова
Всё может быть.
не лезь - пусть. у каждого своя.. правда...
Замира Мухамеджановна
Vi prinesli na mogilu lampadku,a kakoi-to urod uvolok ee domoi k sebe.Gde tut pravda?
Pohoze na to,Zenja.
I svjatogo u nih nichego v dushe net.
I svjatogo u nih nichego v dushe net.
Ляззат Ахметова
Сонечка! Каждая душа христианка. Бесы ей только мешают.
Перепродают
В Абхазии делают такие "скворечники" на палочках воткнутых в землю куда кладут еду и напитки чтоб прохожий мог помянуть ушедшего в мир иной родственника. Считается чем больше народу угостится то покойному сытнее будет на том свете.
Вандалы, для которых нет ничего святого.
Для последующей продажи. Ничего цветного для них нет...
Зачем же за бутылку. Столько, сколько натащат, на ящик в день хватит. На ваганьково алкаши и бомжи не стесняясь шарят на аллее звезд, там всегда много шикарных цветов, венков, свечей. Одни воруют, другие у метро продают или прямо у ворот кладбища. Если уж плиты мраморные воруют, что о мелочах говорить.
Так поступают те, для кого нет ничего святого. А если не смогли взять то, что приклеено - ломают и бьют. Ответа на вопрос "зачем?" скорее всего и у них самих нет. Это падшие люди, и им можно только посочувствовать. Исправит их только могила.
Но есть охраняемые кладбища, где такой проблемы нет.
Но есть охраняемые кладбища, где такой проблемы нет.
Похожие вопросы
- Что будет людям вырывающим и выкапывающим цветы на могилах кладбища для продажи?
- Сегодня были на кладбище.. . Приводили в порядок могилу мальчика ??
- Кладбище и уход за могилой
- Сейчас смотрела передачу, там говорили о том что с кладбища нельзя ни чего приносить в дом, ни цветы, ни землю.
- Как уговорить маму не тащить в дом цветы?
- Вы, когда приходите на кладбище к могилам своих родных и близких, с НИМИ здороваетесь?
- Как Вы думаете, продать могилу на престижном кладбище и погасить свои долги - это нормально
- к чему сниться кладбище и могилы?))..я серьезно!!..увидала вчера ночью и чуть не описалась от страха)))
- Как часто Вы ездите на кладбище, навещать могилу родственника(ов).
- Мне 35, детеныша нет, есть могила сына на кладбище, есть куча выкидышей, есть бывшая супруга, которая не может выносить