Прочие дела домашние

к чему сниться кладбище и могилы?))..я серьезно!!..увидала вчера ночью и чуть не описалась от страха)))

Айзада Ибраева
Приветик)))) наверное забыла перекреститься перед сексом)))))))))))))))
Светлана Меркулова
Лучший ответ
Айзада Ибраева Оксан..я серьезна спрашиваю
к чему ..а?
Мне вот что приснилось не так давночитай и это сбывается. Так что всё нормально, я думаю)
Айзада Ибраева просто в первой такое сниться..аж мандраж)))
приветик!!!
церковь знаю - к печали.. . это точно
а могилы и кладбище
не знаю, но, по крайней мере, никогда не слышала, чтобы такой сон имел плохое значение.... не переживай
Айзада Ибраева приветик!!просто в первый раз такое сниться
ужастики не смотрю ..навеять не откуда как то мне
К дождю
Айзада Ибраева а ко мне никакого что ли отношения не имеет сон?
Мне кто-то говорил, что к прибыли... А одесситка все-таки смешно ответила))))
к резкой перемене погоды...
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди. Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью. Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, означает, что она рискует потерять мужа во время путешествия. Для матери сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, означает, что члены ее семьи будут в полном здравии
А я то думала, тебе, после вчерашнего, страпоны будут снится. ))))
Айзада Ибраева приветик!!ага..застромпонилась,епть))что кладбища приснились)))))
Это- долголетие Вашей жизни.
смотря как снилось. Но в целом, неплохо.
Айзада Ибраева как-будто гуляю на кладбище...с красивыми надгробьями
вижу могилу близкого друга..(он умер 2 года назад...скучаю по нему..хороший был человек)
и вижу рядом с его могилой надгробья его жены и детей(хоть они живы)

потом зашла в кафе...оно оказалось рядом с кладбищем...а там почти пусто..пару человек и все
Мулютики смотри