Прочие дела домашние
Девочки!Я только что...САМА..ОДНА..доехала до дома на машине!Боже,чуть не описалась от страха!У вас как было?
Ладошки всё время потели, слюни текли на руль, а глаза вылазили из орбит.
Katya*** Скрипник
Спасибо огромное!!!!До сих пор в ступоре...еще дождь этот
Я не вожу, но помню подругу, которая до меня доехала)) ) Коленки- руки трясутся, на лице выражение испуга) ) Сейчас" Шумахер"
помню только в зеркале заднего вида выражение лица матери и собаки. Блин, у собаки аж уши торчком встали и шерсть дыбом.
Katya*** Скрипник
Спасибо!!!!
Ирина Ишкова
А я орала МАМА ЗАТКНИСЬ, теперь стыдно, она пыталась давать советы, зато сейчас сидит молчит, а всем рассказывает, какой я хороший водитель.
а то, еще как было, поздравляю с успехом)) ) для меня в самом начале вождения очень страшно было, когда проедешь на светофор и тащишься потихоньку, а все остальные постоят и потом каааак поедут, смотришь в зеркало заднего вида, а там на тебя волна такая несется, жуть
Поздравляю! Я по полям гоняла уверенно, прежде, чем права получила.
Поздравляю!!! !
У меня все закупорки закупорились, глаза увеличились в размерах, и 5 кг лишнего веса как не бывало))))))))))))
Я на даче училась водить, мне 14 лет было, помню как на девятке приятеля с косогора в речку въехала и как потом эту раздолбайку оттуда вытягивали трактором :)) А отучившись в автошколе и получив права я себя в своей стихии почувствовала и даже не помню, чтобы боялась по городу ездить, как-то само собой получилось :))
еще как было ))) поздра!
К%огда с другом еду то чуть не обкакиваюсь,
блин, первый раз помню. это было что то с чем то. я встречных машин боялась ужас как. потом еще весь вечер коленки тряслись.
Поздравляю! У меня было тоже самое. Я помню так вцепилась в руль, что когда доехала, даже рука отнялась)))))
Умничка! Молодец!
Когда я первый раз сама проехала большое расстояние, да ещё и с парковками, у меня глазища были как у этого хомячка ))))))))

Я без прав вполне уверенно чувствую себя за рулем) )
Одно но.... только ночью)) , когда дороги пустые!!!
Первое время, после того, как получила права, тоже побаивалась ездить. Но потом привыкла, и сейчас уже как шумахер :-)